Warena SHO & amp; Объявление о внесении в белый список: RENA поступает в продажу на DAOMaker

[ПРЕСС-РЕЛИЗ 28 сентября 2021 г.]

В ходе предстоящего запуска IDO Warena их токен управления экосистемой $ RENA поступит в продажу тем, кто внесен в белый список Warena. Это даст NFT & amp; криптосообщество шанс стать ранним инвестором в метавселенной Warena. Инвесторы IDO помогут масштабировать и расширять первую в истории персонализированную метавселенную NFT, в которой можно играть ради заработка.

Вы можете подать заявку на включение в белый список DAOMaker с 12 вечера по всемирному координированному времени в среду, 6 октября, отсюда. Приложения из белого списка закроются через 24 часа в 12:00 по всемирному координированному времени 7 октября.

После этого успешные кандидаты смогут начать покупку токенов с 15:00 по всемирному координированному времени 7 октября. Победители могут купить токены $ RENA до 3:00 UTC 8 октября, за 11 часов до официального запуска IDO в 14:00 UTC 8 октября.

Первоначальная цена за $ RENA будет составлять 0,165 доллара США, а общее предложение ограничено 100 000 000,00 миллионов токенов.

Токены $ RENA будут использоваться в качестве токенов управления экосистемой Warena. Это токен ERC-20, который игроки могут использовать для получения вознаграждений, если они поставят свои токены $ RENA. Кроме того, держатели $ RENA смогут участвовать в голосовании по ключевым вопросам управления, что даст им право голоса в формировании будущего метавселенной Warena. Игроки смогут зарабатывать $ RENA, играя в определенные игры в экосистеме Warena и создавая пользовательский контент, который используется в метавселенной.

О компании Warena

Warena — это метавселенная, в которой можно играть ради заработка, которая позволяет персонализировать своих игровых персонажей и взаимодействовать с персонажами из других вселенных, такими как Cat Gunner и Axie Infinity, в боевых играх Warena. Warena представляет собой захватывающий игровой процесс на выживание, в котором команды людей и зомби сражаются друг с другом в сценарии зомби-апокалипсиса. Игроки могут выбрать место жительства на разных землях, торговать воинами и т. Д. NFT, сражайтесь друг с другом и участвуйте в турнирах.

Игра Warena NFT будет выпущена в два этапа. Этап 1 состоится в третьем квартале 2021 года, и на нем будет запущена 2D-игра в жанре Tower Defense. Это игра на выживание с участием игрока и окружающей среды, в которой игрокам нужно будет защищаться от надвигающейся армии зомби. Фаза 2 должна начаться во втором квартале 2022 года и откроет все возможности метавселенной Warena с функциями «игрок против игрока».

Warena собрала более 1,5 миллиона долларов в рамках последнего раунда сбора средств, что позволяет им продолжать работать с ведущими разработчиками игр и экспертами по блокчейну. Они помогут команде создать новаторскую метавселенную NFT, которая будет очень интересной и чрезвычайно прибыльной для их сообщества. В число вовлеченных инвесторов входят некоторые из самых интересных инвесторов в блокчейн, такие как Genesis Builders, DAOMaker, Polygon, Momentum 6, Master Ventures, Animoca, Clovers Ventures и другие.

Для получения дополнительной информации:

Twitter

Telegram

Средний

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *