Выводы с сентябрьского саммита в Кардано 2021 года

В прошлом месяце в Вайоминге Фонд Кардано провел саммит, наполненный множеством замечательных проектов, которые можно ожидать в будущем. Платформа работает над повышением уровня криптовалюты и NFT, объединившись с киберспортивной платформой Rival, и они также объединяются с Veritree, предоставляя чертежи и планы по восстановлению климата в позитивном ключе, пообещав посадить 1 миллион деревьев.

Давайте взглянем на некоторые интересные новости и идеи саммита в Кардано 2021 года.

Начало новой эры: саммит в Кардано в 2021 году

В прошлом году Cardano Foundation уже долгое время будоражит заголовки, поскольку она стала 3-й по величине растущей криптовалютой в мире. Названный «убийцей Ethereum», Кардано объявил о новых партнерских отношениях, которые, как мы надеемся, будут стимулировать адаптацию и использование блокчейна Cardano.

Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation, заявил, что «в Cardano наша цель — предоставить тем, кто находится на пороге социальных и технологических изменений, инструменты, необходимые для создания новых возможностей и оказания положительного воздействия. В стратегическом плане объявленные сегодня партнерства служат для создания фундаментальных структур, которые необходимы Кардано для процветания как с корпоративной, так и с технической точки зрения. Наши новые партнеры по экосистеме охватывают ряд проблем и возможностей, стоящих на переднем крае современного мирового общества, включая изменение климата, NFT, децентрализованное финансирование (DeFi) и цифровую идентичность, и они будут играть ключевую роль в помощи нам в реализации нашего видения ».

По теме Чтение | 400% -ное ралли делает сиба-ину лучшей криптовалютой в мире

Одними из замечательных новых партнерских отношений, объявленных во время саммита, стала сделка с киберспортивной платформой Rival, с которой заключены контракты с командами NBA, NFL и EPL Pro. Cardano также сотрудничает с Veritree, технологической компанией, ориентированной на восстановление, которая использует блокчейн для оказания помощи экологически чистым организациям, специализирующимся на посадке деревьев и различных экологических проектах. Они также упомянули сотрудничество с венчурной студией финансовых технологий и фондом профсоюзного банка URB на Филиппинах, а также обладателем множества наград технологической компанией AID-TECH.

 ADA: удерживаемая позиция Cardano на уровне $ 2,26: ADA-USD на TradingView.com 

& nbsp;

Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation, подытожил: «В последние месяцы мы достигли огромных вех, в первую очередь, запуска возможностей смарт-контрактов на Cardano и успешного чеканки первых нефинансовых токенов признательности Cardano (NFTA). чтобы отпраздновать запуск нашего портала разработчиков). Эти партнерские отношения знаменуют собой следующий этап нашего развития, поскольку теперь мы стремимся быстро стимулировать использование нашей цепочки блоков и вносить свой вклад в создание лучшей экономики ».

По теме Чтение | Несмотря на рост цены биткойнов, Google Trends показывает низкий интерес

Наша команда в Bitcoinist поговорила с участником саммита, который выразил радость в отношении будущего и выразил мнение о том, как эта новость может встряхнуть Кардано. Следите за новостями на сайте Bitcoinist, так как в этом развивающемся блокчейне оживают все новые и новые разработки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *