Вы можете покупать квартиры с DOGE в Португалии, так как списки криптовалютной недвижимости стремительно растут.

Теперь вы можете использовать Dogecoin для покупки роскошных квартир в Португалии: пентхаус в настоящее время продается примерно за 5 миллионов DOGE на сумму примерно 2,2 миллиона долларов.

Dogecoin часто рассматривается как монета для шуток или актив, на который спекулянты TikTok могут играть, но теперь за эту валюту можно купить целые роскошные апартаменты в Лиссабоне, Португалия.

# fntx #btc #doge #cardano #ada #dogecoin # 355outubro #portugal #lisboa #portugalrealestate pic.twitter.com/uiPuTnOA55

— FNTX Suisse (@FNTX_Suisse) 11 мая 2021 г.

Базирующийся в Цуге поставщик криптовалютных платежей и внебиржевой ликвидности FNTX Capital Suisse заключил партнерское соглашение с португальским девелопером 355 Developments, чтобы предложить квартиры для криптовалюты в столице.

Партнерство позволит покупателям приобретать квартиры с помощью Doge, Bitcoin, Ethereum и Cardano через «Биржу недвижимости» FNTX, которая обновляет цены на криптовалюту для каждого объявления в режиме реального времени. В настоящее время на бирже есть три листинга, самая дешевая из которых — квартира с двумя спальнями — оценивается примерно в 1,57 миллиона Dogecoin на сумму около 690 000 долларов. Самым дорогим листингом является пентхаус стоимостью около 5 миллионов Dogecoin стоимостью примерно 2,2 миллиона долларов.

Тенденция роста

Yahoo Money сообщает, что в апреле в США увеличилось количество продавцов, желающих принимать криптовалютные платежи за недвижимость:

«В прошлом месяце было 71 объявление. которые упомянули криптовалюту или биткойн в своих описаниях на сайте со списком недвижимости. Согласно данным, это 14,3 предложения на 100000 домов, что является самым высоким показателем за всю историю ».

7 мая Cointelegraph сообщил, что роскошные апартаменты Arte Surfside в Майами теперь принимают оплату за недвижимость в нескольких криптовалютах, включая биткойны и Ethereum. Комплекс является домом для Иванки Трамп.

Крипто в пляжном клубе

Крипто-платежи становятся все более распространенными. 12 мая крупнейшее открытое заведение Монреаля Beach Club объявило, что со следующего года посетители смогут покупать алкогольные напитки за криптовалюту. Владелец пляжного клуба Оливье Примо сказал в сообщении в социальной сети:

«Пляжный клуб официально станет первым клубом в Канаде, который будет принимать биткойны и эфириум в качестве метода оплаты».

Однако в сообщении не было подробностей о том, как площадка вместимостью 100 000 человек фактически будет принимать криптоплатежи, а владелец просто сказал, что в 2022 году рассматривается возможность запуска «нескольких платформ».

Это говорит о том, что отчасти компании стремятся принимать криптовалюту для платежей. имеет прямое отношение к бесплатной рекламе и к будущему цифровой экономики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *