Все игроки зарабатывают в криптотанках независимо от исхода битвы

Игровая экономика, ориентированная на заработки, продолжает расти из-за огромного общественного спроса.

CryptoTanks, новая игра, работающая на Polygon и Binance Smart Chain, использует технологию NFT для расширения возможностей игроков. Внедрение военной и шутер-ориентированной игры в экосистему «играй ради заработка» — это дальнейшее расширение этой растущей экосистемы.

Объяснение игры CryptoTanks

За последние месяцы несколько игр с блокчейном для заработка оказались успешными. Начиная от Axie Infinity и заканчивая StarAtlas и MOBOX, в космосе есть большой импульс. Игрокам нравится управлять своими игровыми активами и потенциально монетизировать их в будущем. Так и должны быть видеоигры: игроки контролируют свои активы и взаимодействуют с другими через встроенные торговые площадки, чтобы получать пассивный доход.

CryptoTanks следует тому же ходу мыслей, хотя его игра немного отличается. Военная тема — это другой поворот в блокчейн-играх, поскольку сегодня все еще существует ограниченное количество игровых жанров. Однако любая игра может использовать технологию блокчейн и NFT для расширения возможностей своих игроков, и еще предстоит много исследований.

Механика CryptoTanks понятна: играйте в игру, используя внутриигровые танки, участвуйте в битвах, выполняйте квесты и улучшайте машины, чтобы повысить их характеристики и ценность. Каждый игровой предмет — это невзаимозаменяемый токен (NFT), который игроки могут обменять на реальные деньги. Поскольку нет необходимости покупать дорогие NFT, чтобы начать играть в CryptoTanks, игра приближается к уровню free-to-play / play-to-Ear.

Хотя не всем понравится 8-битный игровой процесс, он доставляет удовольствие и делает его доступным для игроков любого возраста. Тем не менее, стоит отметить, что в игре есть огромное разнообразие, поскольку декорации будут регулярно меняться. Кроме того, игра предлагает несколько режимов игры, включая одиночную и командную игру. В трех режимах игры можно получить опыт, жетоны $ TANK или деньги.

Сходства с Battle City

При внимательном рассмотрении CryptoTanks можно увидеть пересечение с игрой Battle City для консолей Nintendo и GameBoy, выпущенной в 1985 году. Некоторые элементы похожи, но команда CryptoTanks добавила новые локации, миссии, танки, боевые режимы. , децентрализованное финансирование и аспекты не взаимозаменяемых токенов. Это современная перезагрузка культовой классики, вышедшей несколько десятилетий назад.

С помощью CryptoTanks игроки могут исследовать мир ностальгии, получая при этом выгоду от новых технологий, разработанных сообществом криптовалют. DeFi и NFT вводят новые игровые стимулы, такие как возможность зарабатывать или использовать игровые активы для получения дохода. Игроки по-прежнему могут наслаждаться культовой 8-битной графикой Battle City, но с некоторыми современными особенностями. CryptoTanks, как игровой проект по выращиванию урожая, сочетает в себе красоту с ностальгией и гарантированными призами.

Каковы преимущества криптоТанков?

В то время как другие игры требуют от игроков значительных авансовых вложений, CryptoTanks использует другой подход. Игроки могут покупать танки NFT на торговой площадке. Кроме того, игроки могут арендовать танки у других игроков для получения доли дохода от выигрыша. Третий вариант — зарабатывать токены $ TANK, играя в игру и выполняя задачи.

Команда стремится сделать CryptoTanks максимально доступными. Мобильные приложения для Android в сочетании с настольными приложениями для Mac OS и Windows — это шаг в правильном направлении. Запуск на iOS будет большим, поскольку в наши дни в моде мобильные игры. Поскольку игроки зарабатывают жетоны $ TANK за ​​каждую сыгранную игру, независимо от результата, всегда будет способ конвертировать игровое время в реальные деньги.

В будущем разработчики планируют расширить функциональность. Один из них сделает игроков уникальными персонажами с личными чертами. Пройдя по этому пути, каждый сможет получить уникальный опыт, что необычно для игровой индустрии. Реально это или нет — другой вопрос. Если предположить, что будут разные типы классов, но никакие два игрока в одном классе не будут иметь одинаковый опыт.

Заключительные мысли

Интересно видеть больше типов игр во вселенной блокчейнов, основанных на принципах «играй ради заработка». Большинство современных игр посвящены фэнтези и ролевым играм, но существуют десятки игровых жанров. Сочетание этого жанра с технологией блокчейн и NFT со временем может привести к инновационным концепциям.

Если этот опыт можно будет сделать уникальным для каждого игрока, отрасль, скорее всего, испытает колоссальный рост. Разработчики продолжают раздвигать границы возможного. Все эти разработки окажутся полезными для видеоигр в целом, даже если не все игры будут поддерживать модель «играй ради заработка».

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *