Впервые с 2015 года: почти 90% предложения ETH теперь находятся на самообслуживании

Поставщик криптоаналитики Santiment сообщил, что почти 90 % ресурсов Ethereum в настоящее время хранятся на адресах самообслуживания. В последний раз эта цифра была такой высокой в ​​2015 году, вскоре после того, как нативный токен протокола увидел свет.

Новые данные появились в то время, когда инвесторы, похоже, потеряли веру в централизованные биржи. Снятие средств с Binance резко возросло за последние 24 часа, что было вызвано недавним столкновением между платформой и CFTC.

  • Данные Santiment показали, что только 10,31 % поставок Ethereum в настоящее время хранится на биржах, что является самым низким показателем с момента появления токена.
  • Стоит отметить, что с сентября прошлого года потребители начали массово переводить свои активы на адреса самообслуживания.
  • Процесс активизировался в ноябре во время краха FTX, что подорвало доверие к централизованным платформам.
  • Похоже, что некоторые инвесторы спешат перевести свои активы с Binance на холодные кошельки после того, как CFTC США пригрозила подать в суд на биржу за предполагаемое нарушение правил торговли.
  • Нансен показал, что за последние 24 часа чистый отток средств компании составил 400 млн долларов. Интересно, что данные, опубликованные Thanefield Capital , указывают на то, что инвесторы сняли с платформы около 850 миллионов долларов за 12 часов, предшествовавших предъявлению обвинения.
  • Binance снова пришлось столкнуться с существенными запросами на вывод средств в конце прошлого года, когда федеральная прокуратура США намекнула, что может предъявить против нее обвинения в отмывании денег.
  • Фирма обработала все транзакции без каких-либо проблем, а генеральный директор Чанпэн Чжао (Чехия) отклонил обвинения, назвав их «непонятными».
  • Публикация Впервые с 2015 года: почти 90 % предложения ETH, находящегося в самостоятельном хранении, впервые появилось на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *