Verasity объявляет о ребрендинге Esports Fight Club в VeraEsports

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Лондон, Великобритания, 8 ноября 2021 г.]

Esports Fight Club (EFC), ведущая компания Watch & amp; Платформа Earn объявила об успешном завершении своего ребрендинга в VeraEsports 8 ноября. Verasity, блокчейн-предприятие, известное своей запатентованной технологией Proof of View и как головная организация VeraEsports, инициировало ребрендинг, чтобы подготовить платформу киберспорта к значительному расширению в игровой сектор, а также институциональные партнерства.

Verasity впервые запустила EFC в 2019 году в качестве подтверждения концепции, поддерживая запатентованную компанией технологию Proof of View. С тех пор VeraEsports удалось получить значительную долю рынка в секторе стриминга киберспорта, охватив более 10 миллионов пользователей. Пользователи VeraEsports награждаются выбранными призами за взаимодействие с платформой, чтобы стимулировать участие пользователей для издателей и стримеров. Кроме того, пользователи VeraEsports могут участвовать или проводить свои собственные онлайн-турниры на различные титулы и соревноваться за пул токенов.

С момента своего создания VeraEsports наладила партнерские отношения с рядом ведущих игровых компаний и игр, включая Dota, PUBG. Counter-strike: Global Offensive, Valorant, Riot и другие. Размещая турниры и трансляции популярных киберспортивных игр на VeraEsports, Verasity не только представила миллионам онлайн-игроков свои Watch & amp; Заработайте функциональность, но также продемонстрировав значительные преимущества технологии Proof of View для глобальных корпораций.

«Ребрендинг Esports Fight Club должен был приблизиться к Verasity, поскольку мы работаем над объединением киберспортивных и криптосообществ в рамках единого центра, а также отразить совершенно новую эру в киберспорте. Мы работали с нашими партнерами, чтобы предоставить геймерам совершенно новый опыт. Мы предоставляем рекламодателям и создателям контента безопасную и прозрачную платформу, защищенную от мошенничества, ботов и злоумышленников », — сказал генеральный директор Р. Дж. Марк.

VeraEsports продолжает поддерживать надежность своих пользователей и партнеров, гарантируя им отсутствие ботов или фейковых новостей на своей платформе. Успешный ребрендинг — это шанс для более открытой и инновационной экосистемы для онлайн-геймеров и криптовалюты в целом. Поклонники киберспорта могут начать играть, смотреть и зарабатывать очки на veraesports.com или присоединиться к сообществу киберспорта на Discord. Чтобы узнать больше об этом, читатели могут подписаться на Verasity в Telegram и Twitter.

О VeraEsports

VeraEsports — это конкурентоспособная платформа для киберспорта и потокового видео, интегрированная с экономикой фиатных денег и цифровых активов. VeraEsports, основанная на блокчейн-платформе Verasity, использует свою запатентованную технологию Proof of View, чтобы предложить рекламодателям и спонсорам экосистему, свободную от мошенничества со стороны ботов и посторонних взглядов. VeraEsports создает новые социальные и экономические возможности для геймеров, команд, организаторов турниров, зрителей и брендов в мировой индустрии киберспорта. Революционная программа VeraEsports Watch and Earn позволяет зрителям зарабатывать обменные очки, просто просматривая свои любимые трансляции турниров.

О Verasity

Verasity.io — это блокчейн-платформа уровня протокола и продукта для киберспорта и цифрового контента. Verasity стремится обеспечить лучший пользовательский интерфейс для всех заинтересованных сторон в пространстве цифрового контента. Предлагая прозрачность, безопасность и доверие с помощью нашей запатентованной технологии Proof of View, мы работаем над устранением мошенничества с онлайн-рекламой и мошенничества с NFT, что в конечном итоге меняет то, как цифровая реклама делается сегодня. Что касается киберспорта, Verasity обещает доминировать в отрасли благодаря превосходной технологии блокчейн и лучшему игровому опыту просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *