Венчурный капитализм пришел в массы благодаря DAO Maker

После трех лет успешной демонстрации нашей значимости в сфере криптовалюты, это новый рассвет для нас здесь, в DAO Maker, поскольку мы остаемся верными своим обязательствам по развитию сообщества и приоткрываем завесу с другого уровня проекта DAO Maker. После хорошо известного успеха Orion Protocol DYCO мы бросили свою шляпу на ринг с нашим DYCO 2.0 следующего поколения для токена DAO Maker. Теперь, когда закрытая продажа завершена, мы, наконец, рады сообщить, что токен DAO активен и котируется на биржах. Мы понимаем, что это надолго, и благодарны за поддержку, которую мы получили от нашего всегда преданного сообщества и базы подписчиков.

Kucoin и Gate — одни из первых групп бирж, которые будут использовать собственный токен DAO Maker (DAO) на своих платформах. Во вторник 9 февраля Kucoin стартовал с валютной пары DAO / USDT, а Gate последовал его примеру с валютными парами DAO / USDT и DAO / BTC. Все депозиты & amp; торговля и снятие токенов DAO Maker планировалось начать с 09:00 и 13:00 (всемирное координированное время) соответственно на двух платформах.

Краткое описание частной продажи DAO Maker

Всю информацию о токене DAO Maker, включая максимальное общее количество, количество держателей и количество выполненных переводов, можно найти по адресу его смарт-контракта 0x0f51bb10119727a7e5ea3538074fb341f56b09ad. Чтобы обеспечить стабильность токена, в качестве платформы продажи токенов использовалось динамическое предложение монет (DYCO). Динамическое предложение монет было размещено от 234 миллионов DAO (максимальный возврат) до 312 миллионов DAO. Динамическое финансирование также было жестко ограничено на уровне 2,73–7,8 млн, а оценка была выставлена ​​на уровне 10,92–31,2 млн долларов. & Nbsp;

Модель DYCO дает участникам продажи токенов возможность вернуть свои токены, если они захотят это сделать. Это обеспечивает подотчетность, органическую ликвидность и объем для возможного вторичного рынка. В связи с этим токен DAO Maker был выпущен под 65% DYCO. Это означает, что каждый токен, купленный участником, может быть возвращен в размере 65% от его стоимости покупки, и все токены, которые были возвращены, будут немедленно сожжены.

Кроме того, благодаря функции Toll Bridge участники продажи токенов имеют возможность внести плату за проезд, чтобы разблокировать все или часть токенов, которыми они владеют. После вычета этой платы за проезд из принадлежащих участнику токенов они немедленно сжигаются. Таким образом, участники могут сжечь часть принадлежащих им жетонов, чтобы пропустить график наделения правами, если они хотят скорейшего выхода. Тем не менее, те, кто решит придерживаться графика перехода, будут получать 20% от суммы токенов, приобретаемых каждый квартал в качестве возврата.

Что такое DAO Maker:

DAO Maker стартовал как самофинансируемый проект в 2018 году с целью стать стартовой площадкой для стартапов, чтобы получать финансирование и развиваться в децентрализованной, безопасной и автономной среде. С момента основания мы создали одну из крупнейших экосистем, в которую входят более 75 000 качественных розничных инвесторов, заинтересованных в финансировании предприятий на ранних стадиях. Мы предоставляем ряд технологических продуктов, решений по обеспечению соответствия и сбора средств, а также стратегические консультации для стартапов, которые решили запустить свои проекты с помощью нашей инновационной модели динамического предложения монет.

При средней рентабельности инвестиций клиентского портфеля в настоящее время составляет 3000%, а показатель рентабельности инвестиций ATH (за всю историю) превышает 5300%, мы гордимся тем, что попали в истории успеха таких проектов, как LTO Network, Elrond Network, Harmony Protocol. , AVA Labs, 2key Network, Injective Protocol, Orion Protocol, NEM и DEFI unicorn OpenPredict, которые были запущены и теперь реализуют свой потенциал. DAO Maker идет по пути, чтобы изменить способ работы личных финансов и нарушить границы.

Ассортимент продукции DAO Maker:

В DAO Maker мы стремимся поддерживать совместимую с фиатной валютой платформу для венчурного финансирования, которая будет включать как краудфандинг, так и токены. Поэтому ассортимент нашей продукции был специально разработан с учетом всех уровней склонности к риску наших клиентов.

Венчурные облигации:

Наши венчурные облигации — наш последний флагманский продукт. & nbsp; С помощью этого продукта мы синхронизировали операции DeFi и CeFi на едином уровне, чтобы пользователи могли инвестировать в акции и токены. Пользователи могут вносить фиатные или стейблкоины для получения процентов через наши зарегистрированные рынки маржинального кредитования CeFi / DeFi и получать ежемесячные проценты по своим ставкам. Затем этот интерес можно передать проектам по их выбору. Проекты ежемесячно получают коллективный интерес пользователей в виде финансирования и выпуска акций и токенов обратно пользователям. Пользователи могут снимать свои первоначальные депозиты, а также прибыль, полученную от инвестиций.

https://mk0boxminingmedysvof.kinstacdn.com/wp-content/uploads/2021/01/dao-maker-venture-bond-.jpg

DYCO — Динамическое предложение монет:

DYCO — это наша инициатива-ускоритель, которая дает стартапам возможность привлекать средства для своего проекта, обеспечивая при этом ответственность за дело, позволяя участникам продажи токенов требовать возмещения за любой купленный токен независимо от того, были ли они проданы с прибылью или просто держится. Сумма возмещения варьируется от проекта к проекту. Монеты поддерживаются стабильной монетой, чтобы гарантировать стабильность до завершения продажи и автоматического сжигания всех возвращенных токенов. Такой дизайн DYCO позволяет токенам проекта получить поддержку для создания прочного фундамента.

https://daomaker.com/dyco

SHO — Предложение для сильных держателей:

Этот продукт позволяет стартапам предлагать свои токены для публичных продаж крупным розничным инвесторам после успешного завершения раунда частного финансирования. https://mk0boxminingmedysvof.kinstacdn.com/wp-content/uploads/2021/01/daomaker-strong-holder-offerings.jpg

& nbsp;

Социальный майнинг:

Наши продукты для социального майнинга позволяют использовать токенизированные стартапы, чтобы заложить основу для создания устойчивых сообществ на их платформах и повышения вовлеченности за счет саморегулирования и стимулирования, выраженного в токенах. Проекты, которые в настоящее время используют эту функцию, включают Injection Protocol, Avalanche, NEM, Elrond Network, Open Predict и многие другие.

https://daomaker.com/socialmining

Коллективное вознаграждение DAO Maker:

Благодаря нашему пулу вознаграждений мы сохраняем статус децентрализованного ускорителя. Все участники получают вознаграждение за свое участие в обеспечении управления экосистемой DAO Maker. Ставка также открывает двери для стимулов, которые могут различаться по форме кэшбэков, приоритета распределения, премии от процентов по спонсируемым кредитным пулам и права голоса.

https://mk0boxminingmedysvof.kinstacdn.com/wp-content/uploads/2021/01/DAO-token-utilities.jpg

& nbsp;

Мы рады поделиться этим моментом с нашими преданными последователями, которые поддерживают нас в течение последних 3 лет и доверяют DAO Maker’s Vision. Спасибо

& nbsp;

Примечание об отказе от ответственности:

Списки токенов DAO Maker, появляющиеся на Uniswap или других Dexes, не исходят от DAO Maker и не подвергались санкциям со стороны DAO Maker. Чтобы обезопасить себя, воздержитесь от использования неизвестных способов получения токена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *