В цифрах: курс биткойна должен вырасти до 100 тысяч долларов к июлю

Биткойн — это игра чисел насквозь. Есть всего 21 миллион BTC. Код и его консенсусный алгоритм состоят из сложной математики. Общее количество монет уменьшается вдвое каждые четыре года, и так далее, и так далее.

Что наиболее важно, вот скорость роста цены биткойнов, которая должна стабильно достигать, чтобы к июлю 2021 года достичь 100 тысяч долларов за биткойн, по словам одного из управляющих криптовалютным капиталом, а также единственное, что может помешать.

Темпы роста цены на биткойны должны довести оценку криптовалюты до 100 тысяч долларов к июлю

Рост Биткойна от практически бесполезного до более чем 60 000 долларов за монету сегодня просто невероятен. Даже за пределами просто несравнимой рентабельности инвестиций, история о том, как монета появилась, читается так, как если бы она была вырвана из научно-фантастического фильма: загадочный человек делает ставку на любые деньги и не берет на себя ответственность за монументальные усилия.

Дополнительная литература | Криптоаналитик ожидает «скорости побега», когда биткойн преодолеет 60 тысяч долларов. Вот почему

Созданию Сатоши уже более десяти лет, и оно превзошло ожидания большинства людей. Только за последний год ведущая криптовалюта по рыночной капитализации росла в среднем на 0,65% с апреля, что привело к росту ее стоимости почти в десять раз.

При текущих темпах, по словам менеджера по криптовалюте Тимоти Петерсона, цена биткойнов достигнет 100 тысяч долларов к 30 июня.

 При дневном темпе роста в 0,64% топовая криптовалюта должна достичь 100 000 долларов к июлю | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Единственный фактор, который может привести к тому, что биткойн не достигнет цели

Цена биткойнов должна поддерживать сопоставимую динамику в течение прошлого года, чтобы продолжать расти с той же скоростью и достичь более 100 тысяч долларов за монету. Теперь это число ближе к текущему ценовому действию, чем $ 10 000, и, следовательно, потенциально более достижимо.

Дополнительная литература | Математическая загадка: почему ралли биткойнов остановилось на золотом сечении?

Прогнозы цен для следующей вершины цикла достигают 400 тысяч долларов, а в реальности более точные оценки варьируются от 125 до 325 тысяч долларов за BTC.

 Митинг действительно может закончиться, если исторически точный сигнал снова верен & nbsp; | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Однако, согласно индикатору Pi Cycle Top, есть вероятность, что вершина цикла находится внутри. Если исторически точный инструмент снова окажется верным, дневные темпы роста ведущей криптовалюты с этого момента начнут снижаться, пока не разовьется новый бычий рынок.

К июлю цена биткойна не достигнет 100 тысяч долларов, и последует возврат к гораздо более низким ценам. В таком случае криптоинвесторам придется подождать еще немного, пока криптовалюта номер один по рыночной капитализации достигнет этой конечной цели.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *