В преддверии большого запуска NAGAX открывает белый список своей социальной торговой платформы

Опытные криптотрейдеры, которые готовы поделиться своими мыслями с другими в обмен на вознаграждение, могут захотеть взглянуть на NAGAX сейчас, когда платформа открыта для предварительной регистрации.

NAGAX – это новая платформа, целью которой является внедрение концепции «социального трейдинга» в пространство торговли криптовалютой. Во многом это похоже на любую другую криптовалютную биржу, с более чем 700 различными торговыми парами криптовалют на выбор. Но это выходит за рамки того, что предлагают многие традиционные криптобиржи, такие как Binance, поскольку также предоставляет возможность торговать другими активами, такими как акции, FOREX и деривативы.

Самое большое отличие заключается в возможностях социальной торговли. Социальная торговля — это установленная функция на многих платформах для торговли акциями, позволяющая пользователям копировать сделки более опытных пользователей платформы, чтобы делиться своей прибылью. NAGAX позволяет то же самое для торговли криптовалютой. Благодаря функции автокопирования пользователи могут копировать сделки других трейдеров за комиссию всего в 1 доллар США за сделку, при этом часть этой комиссии возвращается первоначальному трейдеру.

NAGAX также включает в себя некоторые аспекты Facebook с своего рода лентой социальных новостей, которая будет служить местом, где трейдеры могут делиться новостями и обсуждать их, публиковать собственный контент и учиться друг у друга.

Очевидно, что если NAGAX собирается популяризировать идею социального трейдинга криптовалютами, ей потребуется больше, чем несколько достойных трейдеров, чтобы начать использовать ее платформу. Это объясняет, почему он предлагает некоторые заманчивые стимулы для тех, кто зарегистрируется быстро. Он предлагает три приза в размере 5000 долларов США, 3000 долларов США и 2000 долларов США соответственно для трех счастливчиков, зарегистрировавшихся, а также продвигающих запуск платформы в Telegram или других социальных сетях.

Он также предлагает пять призов в размере 1000 долларов США, при этом победители выбираются случайным образом из первых 10 000 человек, которые предварительно зарегистрировались для использования платформы, а также подписались на NAGAX в Twitter и Telegram.

Наконец, будет несколько менее заманчивый приз в размере 10 долларов США в BTC, присужденный первым 2000 зарегистрированным пользователям без каких-либо условий. Во всех трех рекламных акциях призы будут зачислены на счета пользователей NAGAX после запуска платформы 7 марта.

После запуска NAGAX компания обещает, что на ее сайте будет много обучающего контента для новых трейдеров (помимо возможности просто копировать сделки). NAGAX заявляет, что в будущем она станет более комплексной платформой web3 с контентом и трейдингом NFT, спотовыми и фьючерсными рынками, ставками и многим другим.

 

Источник изображения: НАГАКС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *