В настоящее время насчитывается 1 миллион держателей сиба-ину, несмотря на 50% -ное ежемесячное падение SHIB

Несмотря на недавнюю нестабильность и снижение спроса по сравнению с тем, что было всего несколько месяцев назад, база пользователей сиба-ину выросла до миллиона кошельков. Вскоре после того, как команда обрисовала новость, собственный токен вырос на двузначные цифры, но снова откатился.

  • Помимо NFT и DeFi, 2021 войдет в историю как год мемкойна с огромной популярностью и скачком цен на Dogecoin и последующим появлением бесчисленных подражателей.
  • Одному из тех подражателей, которые действительно увидели свет в прошлом году, действительно удалось привлечь внимание в третьем квартале — сиба-ину.
  • Самопровозглашенный убийца DOGE взлетел в цене и достиг рекордного уровня в 0,000086 доллара, что сделало его самой успешной инвестицией года с рентабельностью 100000000%.
  • В какой-то момент он даже превзошел Dogecoin по рыночной капитализации, и все это, несомненно, привлекло новых пользователей, обещавших быструю прибыль.
  • Кривая внедрения усилилась в следующие несколько месяцев, и вчера проект обновился, и теперь он достиг значительного рубежа — одного миллиона держателей SHIB.
  • Хотя это очень далеко от, пожалуй, самой распространенной и популярной криптовалюты — Биткойн — с ее почти 39 миллионами активных адресов, это все же существенное достижение, учитывая тот факт, что очень немногие люди слышали о сиба-ину (а не о dog) год назад сегодня.
  • Вскоре после того, как команда объявила эту новость в Twitter, цена SHIB выросла с дневного минимума в 0,000039 доллара до максимума в 0,000048 доллара. Тем не менее, токен, как и большая часть рынка сейчас, восстановился и в настоящее время стоит около 0,00004 доллара.
  • Этот миллионный рубеж наступил в интригующее время, когда спрос на мемкойны, похоже, падает. Как сообщалось ранее на этой неделе, количество поисковых запросов в Google резко упало, поскольку цена более чем на 50% ниже показателя ATH, составленного в прошлом месяце.

SHIB / USD. Источник: TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *