В криптогалактике появилось новое дополнение — Догелон Марс (ELON)

Это одна из самых быстрорастущих криптовалют в настоящее время, которая быстро набирает обороты благодаря своим невероятным функциям.

Мир криптовалюты привлек достаточно игроков, и покорение новых территорий несколькими курсантами криптовалюты было лишь вопросом времени. В последнее время альткойны приобрели большую известность и теперь вторгаются в космос, на Марс, а точнее на Марс Догелона (CCC: ELON-USD). С тех пор, как он обратил внимание на криптопространство, он постоянно набирает обороты. Догелон Марс заявил, что это не просто мем-монета, а абсолютная универсальная валюта для людей.

На сегодняшних постоянно растущих рынках криптовалют инвесторы всегда ищут возможности сделать свои инвестиции прибыльными. Dogelon Mars заявила о своем присутствии в нужное время, предоставив безграничные возможности инвесторам на рынке, который, как считалось, потерпел серьезную неудачу. Со временем было доказано, что это один из самых прибыльных рынков в настоящее время. Появление Догелона Марса доказывает, что криптовалюты никуда не денутся и имеют большой срок хранения на рынках.

Dogelon основан на модели пула ликвидности с общим объемом предложения 1 квадриллион ELON, из которых 50% были отправлены на кошелек основателя Ethereum (CCC: ETH-USD) Виталика Бутерина, что является постоянной практикой для альткойны на тему собак, которые сегодня наделали много шума на текущих рынках. Напротив, остальные 50% находятся в недоступном пуле ликвидности. У Dogelon нет предпродажной подготовки, которая дает доступ разработчикам или ранним инвесторам до того, как он станет достоянием общественности.

Dogelon Mars начал с инвестиций в размере 100 долларов, и те, кто вложил их раньше, получили внушительную сумму. Всегда выгодно инвестировать в хорошо изученные монеты или жетоны, поскольку это дает огромную прибыль, как и предлагал Dogelon с момента своего запуска. Есть много вариантов купить Dogelon Mars через несколько мелких бирж, таких как Poloniex и 0x Protocol. Однако наиболее популярной биржей для токена является UniSwap (CCC: UNI-USD). Так чего же ты ждешь? Смело вкладывайтесь в самую прибыльную криптовалюту современности — Dogelon Mars.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *