В двух словах о NFT: еженедельный обзор

Еще одна неделя активности NFT, и на ней появились новые бренды, которые открыли двери для NFT, и все больше крупных развлекательных IP укоренилось в пространстве блокчейнов. Во время ухабистой недели в криптовалюте в целом всегда приятно ненадолго отвлечься и рассказать новости о NFT.

Это была еще одна бурная, напряженная неделя, посвященная NFT, в то время как некоторые из самых громких имен в космосе столкнулись в Майами из-за Art Basel. Я не уверен, спят ли когда-нибудь NFT.

Давайте посмотрим на последние 7 дней действий NFT.

Новости о невзаимозаменяемых токенах на этой неделе

Blockchain.com запускает торговую площадку NFT

Новые торговые площадки NFT продолжают появляться на рынке, так как многие лидеры отрасли сталкиваются с новичками. В ближайшие недели компания Blockchain.com, занимающаяся криптовалютным обменом и кошельками, представит свою собственную торговую площадку NFT, первый опыт которой станет доступен для пользователей Blockchain.com через регистрацию раннего доступа к бета-торговой площадке.

NFT с Человеком-пауком от AMC & amp; Sony

Многих не должно удивлять, что в наши дни AMC звучит так же, как и все, что связано с криптовалютой. На этой неделе это новый выпуск NFT, доступный исключительно для участников Stubs Premiere, Stubs A-List и Investor Connect. NFT с Человеком-пауком любезно предоставлены как AMC Entertainment, так и Sony в ожидании грядущего релиза Spider-Man: No Way Home . Всего выпущено 86 000 NFT.

Это подходящая маркетинговая тактика, учитывая другие интеллектуальные ресурсы Marvel, которые мы уже видели в результате их партнерства с торговой площадкой VeVe. Генеральный директор Адам Арон сказал, что NFT способствовали второму по величине продажам однодневных билетов в истории компании. Неплохой отскок для бизнеса, сильно пострадавшего от пандемии. NFT работали на блокчейне WAX.

Sony удвоила за неделю и NFT; Sony Music объявила, что Baby Shark IP будет интегрирован в NFT на MakersPlace.

Получат ли НФЦ краткосрочную выгоду от налоговой палки?

Спекуляции на закрытие года появляются из-за нестабильности на традиционных рынках, рынках криптовалют и рынках NFT. На этой неделе мы выделили одного ветерана биткойнов, который скептически относится к следующим 30 дням NFT.

Однако, учитывая массовый рост популярности NFT в этом году, остается спорным вопрос о том, какое влияние налоговые убытки окажут на общую динамику рынка. Не удивляйтесь, если это повлияет на одни сообщества NFT сильнее, чем на другие, учитывая различия, которые мы наблюдали на рынке до сих пор.

Собственный музей NFT в Сиэтле

Сотрудничество физического и цифрового всегда является темой обсуждения NFT. Хотя мы видели несколько музеев цифровых NFT и несколько галерей NFT, мы не видели слишком много специализированных музеев NFT. Похоже, это изменится к началу 2022 года, когда появится музей NFT в Сиэтле (SNFTM).

В музее будут представлены работы местных художников, а также экспонаты ведущих проектов NFT, в том числе Chromie Squiggle и CryptoPunk.

Дополнительная литература | Южная Корея откладывает налог на криптовалюту, ищете голоса?

 Polygon был упомянут в Nutshell на прошлой неделе для размещения первых NFT дизайнерского бренда Givenchy. На этой неделе блокчейн снова получает признание за дальнейшие инвестиции в игровые NFT. Источник: MATIC-USD на TradingView.com 

Первое редактирование Википедии становится последним хедлайнерским NFT

В криптосообществе некоторые описывают Википедию как базовое представление о том, что такое DAO; по сути, оба управляются и управляются сообществом. Как следует из пресс-релиза Christie’s, первое изменение Википедии, внесенное соучредителем сайта, будет продано с аукциона как NFT.

Соучредитель Википедии Джимми Уэльс внес правку, сказав: «Привет, мир!» еще в 2001 году — первая из многих итераций редактирования и корректировок страниц за последние два десятилетия.

Polygon продолжает активно развиваться благодаря NFT

Ранее в этом году Polygon учредила Polygon Studios, инкубатор стоимостью 100 млн долларов для игровых проектов NFT. На этой неделе Polygon продолжила свою игровую инициативу, заключив новое партнерство с GameOn Entertainment. Polygon вложит средства в разработку продукта GameOn.

GameOn работает с развлекательными компаниями над созданием «игр с предсказаниями с белой этикеткой, фэнтезийных игр, игр на основе NFT и приключенческих игр».

Lamborghini To The Moon?

В течение года мы рассмотрели несколько крупных автомобильных брендов, которые исследовали NFT. Последним из них стал Lamborghini, который на этой неделе дразнил в социальных сетях свой первый набег на NFT под названием NFTPRO. Хотя подробности программы ограничены, многие полагают, что это будет первая серия NFT бренда. Мы видели, как такие бренды, как Porsche, Nissan и другие, уже изучают возможности, и не удивляйтесь, если их число пополнится.

Первый выпуск NFT от Budweiser распродается менее чем за час

В июле Budweiser подписал соглашение с новым подразделением NFT VaynerX. На этой неделе бренд представил свои первые NFT — почти 2000 уникальных пивных банок Heritage Collection. Коллекция разошлась менее чем за час.

Бренд недавно купил домен beer.eth чуть менее чем за 100 000 долларов, который они использовали в качестве своего имени пользователя в Twitter.

Дополнительная литература | За масками: актер Жорди Молла представит новую коллекцию NFT 8 декабря

 Лучшее изображение с сайта Pexels, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *