В двух словах о NFT: еженедельный обзор

Встреча в Нью-Йорке на этой неделе для крупнейшего митапа NFT в NFT.NYC была далека от вашей обычной конференции. Одна из самых больших групп k-pop ныряет в NFT. А за NFT могут быть будущее видеоигр.

Это лишь некоторые из самых обсуждаемых тем за последние семь дней. Как всегда, каждые выходные мы представляем вам краткую информацию о последней неделе действий NFT:

Новости о невзаимозаменяемых токенах на этой неделе

NFT поразили город с NFT.NYC

Ежегодно NFT.NYC становится важным местом встречи фанатиков NFT. В этом году в городе было много уличного искусства и цифровых рекламных щитов, нарисованных различными проектами NFT в течение шестидневного мероприятия. Выступления с живой музыкой от таких исполнителей, как Lil Baby и Beck, серия выступлений с профессионалами индустрии, такими как Майк Новограц, и множество мероприятий, посвященных коллекции NFT, — все это произошло за последнюю неделю.

Группа K-Pop, выпускающая BTS, NFT

BTS — одно из самых громких имен в k-pop, и, согласно объявлению на этой неделе, группа собирается стать, пожалуй, самым громким именем в музыкальном жанре, выпустившим NFT. Новое партнерство для группы из 7 человек начнется с фотокарточек, расширяясь до физических эквивалентов карт, а также веб-мультфильмов и романов и даже игры BTS. Сделка была инициирована агентством группы, подписавшим соглашение о партнерстве с криптовалютной биржей Upbit.

BTS базируется в Южной Корее, где на этой неделе Комиссия по финансовым услугам страны заявила, что NFT не будут регулироваться.

Факт? Или «Криминальное чтиво»?

Режиссер и сценарист Квентин Тарантино переносит новый жанр развлечений в NFT. Взаимодействие с фильмами с технологией блокчейн было редким и редким явлением, но новое партнерство Тарантино с The Secret Network надеется изменить это.

Если название блокчейн-платформы было недостаточным для раздачи, уникальное рыночное предложение The Secret Network в рамках NFT — это возможности обеспечения конфиденциальности. Владелец грядущих NFT Tarantino «Криминальное чтиво», которые содержат эксклюзивный, никогда ранее не показанный контент, будет единственным пользователем, который сможет его увидеть. Это, несомненно, повсеместная функция в NFT, которая еще не использовалась на этом уровне. В мире, где часто желательно государственное владение, будет интересно увидеть спрос на выпуск NFT Тарантино. Падение ожидается в конце этого месяца.

Являются ли NFT «будущим игр»?

Будущее игр? Гигант видеоигр EA, судя по недавнему опросу, считает, что именно так. Генеральный директор Эндрю Уилсон охарактеризовал технологию блокчейн, в частности NFT и игру на заработки, как «будущее нашей отрасли». Однако в настоящее время компания не делает никаких заявлений о блокчейне или интеграции игр для заработка в будущих играх.

На этой неделе среди других участников рынка Ubisoft попала в заголовки газет из-за настроений, аналогичных настроениям EA, а генеральный директор Take-Two сказал, что он «твердо верит» в NFT и считает, что технология блокчейн может быть «очень полезной». Видеоигры широко рассматриваются как одна из самых больших потенциальных интеграций для NFT.

Генеральный директор Autograph: все о коллекционировании и коллекционировании. Сообщество

Autograph объединился с DraftKings ранее в этом году и в этом году стал ведущей платформой NFT для спортсменов. Не повредит, что группу лидеров возглавит легендарный защитник Том Брэди.

В интервью CNBC Make It в этом году, когда генерального директора Autograph Диллона Розенблатта спросили о причинах, по которым люди в последнее время тратят большие деньги на NFT, он ответил, что «во-первых, речь идет о сборе. Затем все сводится к сообществу ». Трудно с этим не согласиться, поскольку ведущие проекты NFT часто сводятся к созданию и укреплению идентичности сообщества.

Дополнительная литература | Нельсон Сайерс называет ФРС дешевым с новой скульптурой, почему это важно для биткойнов

 Солана настойчиво преследует Ethereum, чтобы занять лидирующую позицию в блокчейне в рамках NFT, но на данный момент ETH лидирует. Тем не менее, Солана в этом году показала исключительно хорошие результаты. | Источник: SOL-USD на TradingView.com 

Продажи Solana на вторичном рынке за три месяца превысили 500 миллионов долларов

В этом году у Соланы был неплохой год. Взрыв NFT, безусловно, не повредил делу. На этой неделе, согласно данным CryptoSlam, рост продаж криптоплатформы превысил 500 миллионов долларов на вторичном рынке; ряд различных альткойнов, от Algorand до Polygon и Flow (и многое другое), выдвигали инициативы, чтобы стать сильным игроком в NFT, несмотря на явное доминирование Ethereum в настоящее время.

Торговая площадка NFT надеется на поддержку Tezos, Solana и блокчейнов Flow

Кроссплатформенная поддержка на торговых площадках NFT, по-видимому, недооценена, и Rarible пытается ею воспользоваться. В серии выступлений на NFT.NYC на этой неделе генеральный директор Rarible Алексей Фалин заявил, что блокчейны Tezos, Solana и Flow находятся на пути к платформе Rarible.

Сейчас с торговыми площадками NFT идет гонка вооружений. Такие биржи, как Crypto.com, Coinbase и FTX, по горячим следам преследуют таких авторитетных игроков, как OpenSea, Rarible, Nifty Gateway и других.

Дополнительная литература | House принимает законопроект об инфраструктуре на 1 триллион долларов; Последствия для криптосообщества США

 Лучшее изображение с сайта Pexels, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *