Универсальный протокол NFT2.0 DareNFT привлекает 2,4 миллиона долларов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

6 октября 2020 г .: Британские Виргинские острова: DareNFT, первый в своем роде проект с универсальным протоколом NFT2.0 для цифровых активов, недавно завершил раунд стратегических и частных продаж с ошеломляющими 2,4 миллиона долларов. Раунд возглавили несколько инвесторов со всего мира, чьи имена принадлежат к многочисленным блокчейн- и криптопроектам.

Инвесторами и партнерами DareNFT являются Kyber Network, AU21 Capital, Basics Capital, Magnus Capital, Momentum 6, X21 Digital и многие другие. С новым капиталом DareNFT стремится начать свой путь к изменению взглядов на NFT, которые сейчас очень популярны.

Как DareNFT создает выгодные отношения между цифровыми активами

«Внедрение NFT в массовое производство зависит от их способности отражать взаимосвязь« выгоды »между цифровыми активами». — Дюк Нгуен, генеральный директор DareNFT

Не взаимозаменяемые жетоны могут быть получены из существующей работы или игрового персонажа, созданного из существующих персонажей. Как бы интересно это ни звучало, отслеживание доходов, полученных от производных объектов, может быть сложной задачей, учитывая, что авторы оригинального или существующего контента должны получать гонорары. Платформы, работающие на протоколе NFT 1.0, не могут реализовать такие инновации, потому что они не созданы для этой цели.

Это ценное предложение DareNFT. DareNFT создает первый в мире рынок производного контента на основе блокчейнов, который будет способствовать симбиотическим отношениям между цифровыми активами. Используя протокол NFT 2.0, будет легче отслеживать производные элементы и вознаграждать первоначальных авторов, переводя им гонорары. Таким образом, между первоначальными создателями и производными владельцами устанавливаются новые отношения.

На платформе DareNFT также будет представлена ​​торговая площадка для сдачи в аренду игровых активов. DareNFT представляет первую в мире платформу для торговли играми NFT или платформу GameFi, известную как DarePlay, в качестве своего первого продукта. DarePlay позволит пользователям сдавать в аренду или сдавать в аренду неиспользуемые игровые активы, чтобы они могли зарабатывать на них с помощью модели «аренда для заработка», которую предлагает платформа. Ликвидность NFT иногда является большой проблемой, поскольку цифровые активы становятся обязательствами перед их владельцами.

Однако, используя модель ренты для заработка, пользователи могут сдавать свои активы в аренду другим пользователям, не дожидаясь разовой покупки. Таким образом, риски владения невзаимозаменяемым токеном практически отсутствуют.

DarePlay будет иметь панель запуска IGO, на которой традиционные игры можно будет интегрировать в игры с цепочкой блоков с миллионами пользователей. Интересно, что пользователи также могут инвестировать в возможности для ранней игры.

О DareNFT

DareNFT — универсальный протокол NFT 2.0 для цифровых активов. Широкое распространение NFT зависит от его способности полностью отражать преимущества цифровых активов. DareNFT разработала ряд продуктов, которые решают текущие проблемы NFT 1.0, а именно: непризнанные преимущества между NFT, непризнанные отношения между владельцами NFT и скрытые риски владения NFT.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *