UniFarm привлекает 2 миллиона долларов после запуска инновационного фермерского пула, включающего 17 лучших проектов DeFi

UniFarm, децентрализованный фермерский пул ведущих проектов DeFi, объявила об инвестициях в 2 миллиона долларов от ведущих блокчейн-фондов, включая AU21 Capital, LD Capital, Rarestone Capital, Morningstar Ventures, NGC Capital, Alphabit, Moonwhale Ventures, Acheron Capital, Zokyo Ventures. и многое другое.

UniFarm первой внедрила модель пула фарма токенов, в рамках которой было реализовано 17 лучших проектов DeFi в 4 когортах, привлекая 8,3 миллиона долларов в общей заблокированной стоимости (TVL) и давая пользователям возможность зарабатывать до 250% APY, собирая несколько токенов, просто делая ставки. один из участвующих жетонов. Идея размещения одного токена и выращивания всех остальных действительно взлетела, и сообщества осознали преимущества диверсифицированной прибыли, а проекты участников нашли ценность в объединении когорт с одними из крупнейших имен в блокчейне. Предыдущие когорты включали такие проекты, как Matic, Reef Finance, PAID Network, Frontier, Nord Finance, Router, Terra Virtua и т. Д. Предыдущие когорты пользовались большим спросом, при этом предыдущая когорта закрывалась с ставкой более 1 миллиона долларов за 15 минут.

Сбор средств предшествует запуску официального токена управления UniFarm (UNIFARM), который будет использоваться по всему протоколу и позволит пользователям получать дополнительные вознаграждения, размещая токен в премиальных пулах. На сегодняшний день UniFarm имеет положительный денежный поток, и 25% будущих доходов будет использовано для выкупа токенов UniFarm и их блокировки на год. 50% от общего объема поставок UNIFARM в 1 миллиард будет использоваться для выращивания на платформе.

Генеральный директор и соучредитель UniFarm Мохит Мадан заявляет: «После невероятного спроса в наших первых когортах мы рады предложить постоянное оптимизированное сельское хозяйство для держателей токенов, которые хотят получить доступ к нескольким проектам DeFi в одном пуле. Наша цель — достичь уровня TVL в размере 25 миллионов долларов ко второму кварталу и продолжить помогать проектам управлять своими сообществами с помощью преимуществ, которые приносит UniFarm. К ним относятся большее влияние, меньшее давление со стороны продавцов и, что наиболее важно, создание долгосрочных держателей и ценность проектов Defi ».

UniFarm — единственная в своем роде платформа в индустрии DeFi, демонстрирующая готовность сообщества участвовать в фермерских стратегиях, которые просты в использовании и надежны. Чтобы запустить свой токен управления, UniFarm проведет первичное предложение Dex (IDO) на Poolz, LaunchPool и Duckstarter. Подробности публичной продажи IDO будут объявлены в ближайшее время. Пятая когорта UniFarm также будет запущена в ближайшем будущем.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *