Умер хомяк криптотрейдера, оставив после себя впечатляющий PNL

Два месяца назад Bitcoinist осветил историю криптоинвестора с впечатляющей и необычной репутацией. Маленький хомяк, известный как мистер Гокс, привлек внимание и привязанность криптосообщества, поскольку за свою карьеру он зафиксировал 20% прибыли или 63,27 евро.

Дополнительная литература | Чем этот хомяк, торгующий криптовалютами, превосходит вас

Как подтвердили его опекуны, г-н Гокс, один из основателей торговой фирмы Goxx Capital, внезапно скончался 24 ноября 2021 года. Согласно его последнему протоколу торговой сессии, хомяк криптотрейдера заметил всплеск производительность увеличилась на 98,20 евро с момента первоначального вложения.

Рынок криптовалюты в последние две недели сильно пострадал, но, похоже, это мало повлияло на PNL г-на Гокса. Хомяк прославился на своем канале Twitch, когда тысячи зрителей сели, чтобы посмотреть его сотни торговых сессий. Через аккаунт мистера Гокса в Твиттере его опекуны попрощались со своим другом следующим сообщением:

Побывав с нами в качестве домашнего питомца долгое время, он неожиданно прославился. Г-н Гокс принес радость людям по всему миру и напомнил нам не относиться к жизни слишком серьезно. Он пролил свет на мрачные моменты пандемии, инфляции и многих других проблем.

Как пояснили смотрители, смерть г-на Гокса была неожиданной, поскольку он, казалось, имел хорошее здоровье и никогда не подавал признаков болезни. Тем не менее, криптотрейдер действительно представил «проблемы с почками как причину профессионального лечения клещей в первые дни его жизни», что было подтверждено в его аккаунте в Twitter. Команда Goxx Capital сказала:

Имея нормальное количество еды до воскресенья, он внезапно отказался от еды и мирно заснул в понедельник утром.

Будущее крипто-торговой фирмы Goxx Capital

Команда Goxx Capital, явно пострадавшая от этих событий, назвала внезапный пас г-на Гокса ситуацией, которую «трудно понять». Кроме того, они не сообщили о планах продолжить проект, поскольку возвращаются, чтобы оплакивать своего бывшего питомца. Через Twitter они добавили:

(…) вопросы о возможном продолжении проекта в данный момент для нас не актуальны (пока оставим все как есть). Спасибо и успокойся, Макс (он же мистер Гокс). Вам будет не хватать, и ваша память будет жить вечно в блокчейне.

Дополнительная литература | Morgan Stanley усиливает открытость криптовалюты с помощью траста биткойнов в оттенках серого

Кроме того, команда Goxx Capital поделилась окончательным изображением своего бывшего питомца и криптотрейдера г-на Гокса. На это сообщение были получены сотни ответов, и его освещали основные новостные агентства. Это отражает влияние, которое мистер Гокс оказал на своих последователей, многие из которых сопровождали его опекунов на прощание.

Фотография мистера Гокса. Источник: Twitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *