tZERO и Earn объединились для обеспечения ликвидности цифровых ценных бумаг, обеспеченных недвижимостью

Ожидается, что Earn обеспечит дополнительную ликвидность платформе tZERO за счет взаимодействия с ее эмитентами цифровых ценных бумаг, обеспеченных недвижимостью.

tZERO ATS, брокер-дилер, который содействует вторичной торговле токенами цифровой безопасности, заключил партнерство с платформой коммерческой недвижимости и финансов Earn.re, согласно совместному заявлению от 3 марта.

Партнерство позволит эмитентам коммерческой недвижимости на Earn.re предоставлять дополнительную ликвидность для торговли цифровыми активами на tZERO ATS при условии должной осмотрительности платформы.

Earn поставляет программные решения для выпуска цифровых ценных бумаг, обеспеченных недвижимостью. Его пользователи могут использовать технологию блокчейн для финансирования коммерческой недвижимости и создания дробных долей долговых инструментов и капитала, обеспеченного недвижимостью.

Генеральный директор tZERO Саум Нурсалехи сказал, что новое партнерство принесет пользу tZERO за счет увеличения его воздействия на — быть эмитентами цифровых ценных бумаг:

«Этот альянс увеличит доступ tZERO к дальновидным эмитентам коммерческой собственности цифровых ценных бумаг, которые ищут инновационное решение для обеспечения ликвидности».

Генеральный директор Earn Аарон Ломан сказал полезность цифровых ценных бумаг, добавив, что ассоциация с tZERO предоставит клиентам Earn доступ к некоторым из новейших инструментов финансирования.

«Earn стремится к постоянному развитию технологий и систем, а также к обеспечению доступа наших пользователей к новейшим инструментам для улучшения их финансовой и инвестиционной деятельности в сфере недвижимости. Мы считаем, что цифровые ценные бумаги — это будущее отрасли, и рады сотрудничеству с tZERO ATS, ведущей площадкой для вторичной ликвидности в отрасли », — сказал он.

tZERO является дочерней компанией Medici Ventures, которая сама по себе является стопроцентная дочерняя компания Overstock. К концу 2020 года объем торговли ценными бумагами снизился, при этом объемы упали более чем на половину по сравнению с предыдущим месяцем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *