Турнир знаменитостей по крипто-покеру на платформе Virtue Poker будет транслироваться в прямом эфире на Twitch

Virtue Poker организует крупный покерный турнир среди знаменитостей в поддержку благотворительных организаций. Во время мероприятия зрители могут принять участие в розыгрыше подарков и выиграть редкие награды NFT.

Предстоящий покерный турнир Virtue Poker может многое предложить каждому

Virtue Poker, финансируемый известными отраслевыми инвесторами, включая Pantera Capital, ConsenSys, DFG Group и другие, готов провести на своей платформе турнир по покеру знаменитостей. Покерный турнир по безлимитному техасскому холдему поддержит благотворительные цели, поскольку двенадцать известных знаменитостей борются за первое место. Помимо выигрыша редких NFT, победитель мероприятия может пожертвовать свой выигрыш любой благотворительной организации по своему выбору.

Хотя имена большинства участников еще не разглашаются, в предстоящем турнире Virtue Poker примут участие известные влиятельные лица, знаменитости и лидеры индустрии, а также ветеран покера и член Зала славы Фил Айви и члены команды Virtue Poker Pro, соучредитель Ethereum. Джо Любин, основатель и генеральный директор Ethernity Chain Ник Роуз, член Зала славы НБА Пол Пирс и многие другие.

Под руководством генерального директора Райана Гиттлсона Virtue Poker обеспечивает доказуемо справедливый опыт онлайн-покера с помощью децентрализованной платформы однорангового покера, развернутой на блокчейне Ethereum. Децентрализованная покерная платформа, поддерживаемая ConsenSys, уже сотрудничает с SuperFarm, хорошо известной платформой NFT, чтобы предложить свой IDO перед запуском основной сети.

Гиттлсон замечает: «Virtue Poker рада сделать следующий шаг, чтобы привлечь внимание к первой в мире платформе P2P для покера на основе блокчейна. Благодаря нашему партнерству с SuperStarter и проведению благотворительного мероприятия Celebrity Poker, Virtue Poker сможет расширить фундамент нашего сообщества, а также продемонстрировать платформу широкой аудитории ».

Покерный турнир будет транслироваться на Twitch и на каналах участников. Virtue Poker придерживается довольно простых правил турнира. В общей сложности 12 игроков, включая знаменитостей и по одному члену сообщества от Virtue Poker, SuperFarm и Ethernity, сядут за стол и будут сражаться друг с другом. После первого раунда только половина игроков перейдет за финальный стол.

Помимо высоких ставок, каждый участник также получит уникальный NFT от SuperFarm. Эти NFT также будут использоваться в качестве фишек на турнире в качестве награды. Игроки-победители будут иметь право на NFT игроков, которых они обыграли во время события. Кроме того, зрители могут предсказать результаты во время прямой трансляции и выиграть потрясающие призы.

Помимо благотворительных целей, турнир также будет включать в себя призы и раздачи подарков для пользователей, транслирующих событие из своих домов. Пользователи могут выиграть несколько призов, от розыгрышей «пасхальных яиц» до NFT, наблюдая за мероприятием в прямом эфире.

Профессиональный игрок в покер и член команды Фил Айви, «Проработав с командой Virtue Poker более 3 лет, я очень рад видеть запуск платформы и участвовать в их первой прямой трансляции на этой инновационной платформе. . ‘

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *