Ценовой анализ Solana: SOL застрял в диапазоне, прорыв вверх?

Волатильность несколько вернулась на рынок, но вопрос в том, сможет ли SOL перейти к следующей ключевой области.

Ключевые уровни поддержки: 27 долларов США

Ключевые уровни сопротивления: $44

Солана все еще застряла в большом ценовом диапазоне и не может вырваться. При увеличении волатильности цена может прорваться и войти в более четкий тренд. Ключевая поддержка находится на уровне 27 долларов, а сопротивление — на уровне 44 долларов, а цена на момент написания этой публикации находилась прямо в середине этого диапазона.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: объем увеличился в начале этой недели. Это привело к значительной волатильности, но недостаточной, чтобы вывести SOL на ключевые уровни в этом диапазоне.

RSI: дневной RSI остается ниже 50 пунктов, и покупателям придется проявить больше силы, если они хотят подтолкнуть цену выше.

MACD: дневной MACD показывает бычий тренд, но импульса нет, так как цена застряла во флэте. Пока это не изменится, SOL, вероятно, продолжит двигаться в боковом направлении.

График от TradingView

Предвзятость

Краткосрочная предвзятость для SOL нейтральна.

Краткосрочный прогноз цены SOL

Текущая волатильность может привлечь больше внимания к Солане, что может подтолкнуть цену к одному из ключевых уровней этого диапазона. Смещение в настоящее время является нейтральным, поэтому невозможно выявить четкую тенденцию. Отказ от этого канала изменит эту предвзятость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *