Ценовой анализ сиба-ину: SHIB застрял в консолидации, большой шаг вперед?

Ключевой уровень поддержки: 0,0000240 долларов США

Уровень ключевого сопротивления: 0,0000300 долл. США

Сиба-ину перескочил более чем на 20% с уровня поддержки на отметке 0,0000240 доллара США до ключевого сопротивления, находящегося на отметке 0,0000300 доллара США. При этом SHIB сформировал большой нисходящий канал (отмечен синим цветом). Если цена не сможет пробить уровень сопротивления в течение следующих дней или двух, цена сиба-ину, скорее всего, снова упадет до поддержки перед прорывом.

График от TradingView

Технические индикаторы

Громкость. Громкость по-прежнему низкая. Это способствует повторному тестированию поддержки перед продолжением восходящего тренда.

RSI: вместе с ценой RSI формирует более низкие максимумы на дневном таймфрейме.

MACD: MACD медвежий на 12-часовом таймфрейме, а на дневном графике гистограмма и скользящие средние только что пересеклись в отрицательную область. Медведи, по-видимому, контролируют цену, по крайней мере, до тех пор, пока она не приблизится к поддержке, где быки показали, что могут поднять ее более чем на две цифры за короткий период.

График от TradingView

Смещение

Краткосрочное смещение носит медвежий характер, пока цена не может пробиться выше нисходящего треугольника. Индикаторы дневного таймфрейма поддерживают эту точку зрения, и повторное тестирование поддержки более вероятно, прежде чем возобновится какой-либо восходящий тренд. Быки будут контролировать цену только тогда, когда они преодолеют ключевое сопротивление.

Прогноз цены для SHIB Price

Ожидается дальнейшая консолидация цены в рамках синего нисходящего треугольника. Ценовое действие SHIB усилится только тогда, когда цена оторвется от этой формации. До тех пор ключевые уровни, выделенные в начале этого анализа, должны оставаться допустимыми целями как для быков, так и для медведей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *