Ценовой анализ сиба-ину: SHIB взрывается на 20% при прорыве, но быки встречают сопротивление

Ключевой уровень поддержки: 0,000050 долларов США; 0,000044 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 0,000055 $; 0,000063 долл. США

Быкам SHIB удалось подтолкнуть цену до уровня сопротивления на уровне $ 0,000055 после отрыва от синего треугольника. В какой-то момент цена выросла примерно на 20% от дневного минимума.

Бычьи сигналы, указывающие на такую ​​возможность, уже обсуждались в нашем последнем вчера анализе SHIB. Текущее ценовое движение подтвердило этот сценарий, и если быкам удастся превратить вершину этого нисходящего треугольника в поддержку на отметке $ 0,000050, у них есть хороший шанс пробить текущее сопротивление. В противном случае медведи могут снова взять верх.

Обратите внимание, что это последнее отклонение от сопротивления можно интерпретировать как еще один более низкий минимум на графике. Быкам действительно нужно двигаться выше, если тренд должен измениться. Поэтому любые торжества могут быть преждевременными.

График от TradingView

Технические индикаторы цены SHIB

Объем торгов: хороший объем при прорыве от треугольника. Но это быстро исчезло, когда цена приблизилась к сопротивлению.

RSI: RSI только что достиг более высокого максимума на 4-часовом таймфрейме. Это оптимистично после того, как ранее был достигнут более высокий минимум. Однако быкам необходимо поддерживать положительный импульс, чтобы на дневном таймфрейме RSI мог снова повернуться вверх.

MACD: MACD сделал бычье пересечение на 4-часовом таймфрейме, это хорошее начало к потенциальному развороту. На дневном таймфрейме гистограмма MACD также показала более высокий минимум, что может указывать на то, что медвежий тренд подходит к концу.

График от TradingView

Смещение

С этим прорывом предвзятость SHIB стала бычьей. Однако для сохранения этой предвзятости цена SHIB не должна опускаться ниже 0,000050 долларов США.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Похоже, что у SHIB есть хорошие шансы вернуться к восходящему тренду. Это последнее движение изменило настрой на бычий, и если цене удастся удержаться на уровне поддержки $ 0,000050, то у нее появится реальный шанс снова повернуть индикаторы на более крупных таймфреймах, например, дневной бычий. Пока SHIB не преодолеет текущее сопротивление на уровне $ 0,000055, ожидается, что цена отскочит между этими двумя уровнями, поскольку быки и медведи будут бороться за господство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *