Ценовой анализ Cardano: ADA держится на критической поддержке, грядет огромное движение?

После нескольких напряженных дней, когда быкам приходилось защищать ключевую поддержку, Cardano подает признаки того, что может попытаться подняться.

Ключевые уровни поддержки: 0,45 доллара США, 0,38 доллара США 

Ключевые уровни сопротивления: 0,50 доллара США, 0,55 доллара США, 0,66 доллара США

Покупателям удалось удержать ADA выше ключевой поддержки на уровне 0,45 доллара, и теперь индикаторы на более коротких таймфреймах дают признаки того, что продавцы могут уступить в этой борьбе и позволить цене двигаться выше. Быкам придется поднять цену выше уровня сопротивления 0,50 доллара, чтобы обрести достаточную уверенность и двигаться выше к 0,55 доллара.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: объем остается низким. В выходные произошло резкое снижение, но в понедельник покупатели проявили интерес. Для ADA важно сохранить этот импульс в будущем.

RSI: дневной RSI не изменился на уровне около 40 пунктов, но на 4-часовом таймфрейме он показывает более высокие минимумы и максимумы. Это хорошо, но ADA требует большего объема.

MACD: дневной MACD остается бычьим, но ему не хватает импульса. Пока ADA остается выше 0,45 доллара США, у покупателей есть все шансы поднять цену выше.

График от TradingView

Предвзятость

Предвзятость к ADA нейтральна.

Краткосрочный прогноз цены ADA

В связи с ADA возникает много напряженности, особенно в связи с этой ключевой поддержкой в ​​размере 0,45 доллара США. Цена, скорее всего, испытает резкое увеличение волатильности, как только изменится баланс сил между быками и медведями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *