Цена на шиба-ину сталкивается с дилеммой, поскольку новые адреса занимают противоречивые позиции

Сиба-ину (SHIB) оказывается в противоположном сценарии. Держатели мем-монеты и вновь появляющихся адресов занимают противоречивые позиции, что приводит к состоянию неопределенности.

Некоторые давние держатели по-прежнему непоколебимо верят в потенциал токена, пережив его нестабильное путешествие до сих пор. С другой стороны, новые адреса, заинтригованные недавней шумихой вокруг SHIB, несут в себе смесь скептицизма и любопытства. Эти противоположные настроения в сообществе создают динамичный ландшафт, полный возможностей.

Однако остается проблеск надежды, поскольку доверие китов и возможность более широкого внедрения могут сыграть решающую роль в формировании будущего токена.

Добавлены новые адреса, сигнализирующие о растущем интересе к SHIB

По данным Glassnode, недавно в экосистеме шиба-ину произошли заметные изменения: 26 мая количество новых адресов в сети SHIB достигло 2538. Эта цифра представляет собой самый высокий приток новых участников или инвесторов в экосистему SHIB с февраля.

Такой всплеск новых адресов указывает на растущий интерес к токену SHIB и потенциально влияет на динамику рынка. Кроме того, это свидетельствует о повышенном спросе на токен в криптосообществе.

Постоянные владельцы сиба-ину сталкиваются с проблемами

Хотя появление новых участников является положительным знаком для экосистемы SHIB, этого нельзя сказать о долгосрочных держателях токена. Данные IntoTheBlock показывают, что примерно 78% держателей SHIB в настоящее время находятся в убыточном положении.

Это указывает на то, что большинство долгосрочных держателей SHIB столкнулись со снижением стоимости своих инвестиций, что может разочаровать тех, кто держит токен в течение длительного периода времени.

По данным CoinGecko, в настоящее время цена SHIB составляет 0,00000877 долларов США. Однако недавние движения рынка вызвали некоторые колебания его стоимости. В течение 24 часов SHIB испытал незначительное снижение на 0,8%, за которым последовал недельный спад на 3,0%.

Долгосрочная ценность мемной монеты

Нынешний всплеск новых адресов и устойчивый интерес со стороны китов Ethereum к SHIB отражают повествование, контрастирующее с его ужасными показателями за последний год и в предыдущие месяцы.

Несмотря на это историческое отставание, данные платформы анализа крипторынка показали, что ошеломляющие 80 % держателей SHIB владеют значительным количеством токенов в своих портфелях. Кроме того, данные WhaleStats показали, что SHIB оставался наиболее часто продаваемым токеном китов Ethereum за последние 24 часа.

Эти результаты показывают, что, несмотря на слабую производительность SHIB, влиятельные игроки рынка, такие как киты Ethereum, по-прежнему проявляют значительный интерес и доверие. Этот устойчивый интерес со стороны этих когорт означает, что они рассматривают SHIB как потенциально ценный актив, который можно удерживать в долгосрочной перспективе.

(Содержимое этого сайта не следует рассматривать как совет по инвестированию. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску)

– Избранное изображение из MIT Sloan Management Review

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *