Цена на биткойн упала почти до $ 61 тыс. Вскоре после того, как COIN разместила листинг на Nasdaq

Листинг акций Coinbase COIN, заполненный волатильностью, совпал с падением цены биткойнов на 5%.

После месяцев нарастания и спекуляций Coinbase (COIN), котирующаяся на Nasdaq в истинно криптовалютной манере, торговля в день открытия была нестабильным делом, которое могло иметь широкое влияние на рынок криптовалют.

Первоначально справочная цена COIN составляла 250 долларов, но акции открылись на уровне 381 доллара и быстро выросли до максимума около 429,54 доллара, а затем изменили курс до 310 долларов, как только начальное безумие утихло.

Обычно акции довольно волатильны в первый день торговли, и COIN не является исключением из этой тенденции. Таким образом, успех сегодняшнего запуска и сила Coinbase как компании не должны быть связаны исключительно с тем, как COIN работает при листинге.

В настоящее время COIN торгуется по $ 326, и трейдеры, вероятно, наблюдают за тем, как акции работают по мере приближения дневного закрытия.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что падение COIN было с последующим немедленным падением цены биткойна (BTC), которая в первые часы 14 апреля установила новый исторический максимум на уровне 64 890 долларов.

4-часовой график BTC / USDT. Источник: TradingView

Интересно, что вскоре после включения COIN цена биткойнов скорректировалась на 5% и достигла дневного минимума в 61 658 долларов, что спровоцировало резкую распродажу альткойнов.

Было несколько токенов, которые смогли отразить спад и продемонстрировать положительную прибыль за день, в том числе THORchain (RUNE), который увеличился на 30%, установив новый исторический максимум в $ 16,25, и Digibyte (DGB), который вырос на 19% на момент написания и торговли по цене 0,0978 доллара.

Ежедневные показатели рынка криптовалют. Источник: Coin360

Общая капитализация криптовалютного рынка снизилась на 16,5% наряду с падением BTC, упав с максимума в 2,6 триллиона долларов непосредственно перед запуском до 2,17 триллиона долларов. на момент написания. Уровень доминирования биткойнов сейчас составляет 53,6%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *