Цена Linear (LINA) выросла на 30% после перехода на Binance Smart Chain

Запуск Linear на Binance Smart Chain добавляет возможности взаимодействия в сеть и может привлечь новых пользователей, желающих избежать высоких сборов за газ Ethereum.

На этой неделе Linear Finance (LINA) выступила в качестве жизнеспособного конкурента проектам на основе Ethereum в секторе DeFi, которым мешают перегрузки и высокие транзакционные издержки.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что 13 января LINA торговалась по 0,0135 доллара при 24-часовом объеме торгов 2,3 миллиона долларов. С тех пор его цена выросла на 750% до рекордного уровня в 0,10 доллара 12 февраля.

4-часовой график LINA / USDT. Источник: TradingView

Первоначально проект на основе ERC-20, LINA перешел на Binance Smart Chain в середине января перед запуском своей основной сети 28 января.

В тот же день запуска основной сети команда также выпустила Linear Exchange, чтобы в дальнейшем утвердиться в качестве всеобъемлющего децентрализованного финансового протокола. После его выпуска цена LINA выросла с 0,034 доллара 29 января до 0,082 доллара 8 февраля, чему способствовал рекордный объем 24-часовых торгов в 1,56 миллиарда долларов.

Партнерские отношения и интеграция бирж повышают цену LINA

Прокрутка ленты Twitter проекта указывает на растущий список партнеров и интеграций бирж, которые сопровождали рост стоимости токенов и объема торгов. Платформа Linear в настоящее время интегрирована с Band Protocol (BAND), который предоставляет оракулы цен для всех активов, помогая создать надежный опыт торговли синтетическими активами.

Благодаря этой интеграции все активы, созданные на бирже, могут быть заменены на токены ERC-20, что позволяет пользователям с легкостью получить доступ к экосистемам DeFi как BSC, так и на основе Ethereum, используя функциональность Linear Swap.

Поскольку DeFi продолжает расширяться, а проекты, построенные на различных платформах блокчейнов, набирают обороты, функциональная совместимость будет становиться все более важной для экосистемы в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *