Цена игрового токена SNAKE (SNK) растет по мере приближения 30 ноября. Ждать дамп или покупать сейчас?

До запуска одной из самых ожидаемых игр с блокчейном 2021 года — Cryptosnake — осталось менее двух недель. Сейчас в проекте уже более 60 тысяч активных участников сообщества, которые ждут старта игры. Два кита даже купили два игровых артефакта NFT по 100 000 долларов каждый. Общий объем продаж игровых артефактов еще до начала игры составляет более 500 000 долларов США.

Информация: Cryptosnake — это игра для заработка с DeFi и NFT, первая игра на блокчейне по стандарту BEP-1155. Геймплей основан на ностальгической «Змейке». Релиз запланирован на 30 ноября.

Тем временем токен SNAKE (SNK) продолжает расти, увеличивая порог для входа в игру. Стартовая цена составляла 0,01 BUSD за 1 SNK. Тогда стоимость базового игрового персонажа (змея Дасипелтис) составляла 22 доллара. Теперь этот же персонаж стоит около 800 долларов.

Курс токена SNK значительно вырос сразу после старта продаж. Спрос на внутриигровую валюту оказался даже выше ожиданий. Всего на сегодняшний день продано более 280 миллионов токенов (около 95 миллионов долларов по сегодняшнему курсу). Листинг на Coinmarketcap и сгорание пула ликвидности также стали сильным шоком.

Далее, есть три возможных сценария.

  • Первый (пессимистичный) — ставка будет продолжать расти до публикации результатов аудита смарт-контрактов, либо до запланированной даты релиза 30 ноября, но игра не выйдет (или получится будет хуже, чем многие ожидали). Это будет разочарованием для сообщества и приведет к постепенному срыву курса. Однако пессимистичный прогноз маловероятен, учитывая маркетинговый бюджет и размер живого сообщества проекта. Кроме того, в чате уже появились первые скриншоты игры.
  • Второе — ставка будет расти до 30 ноября, но многие владельцы не смогут или не захотят покупать персонажа по этой цене. Согласно опросу в официальном чате Telegram, только 45% держателей купили более 500 СНК, и только 21% — более 5000 СНК. Для большинства это может привести к корректировке курса и откату к приемлемой цене.
  • И третий сценарий — ставка продолжит расти до 30 ноября. Это дата начала игры. В этот день сомневающиеся увидят, что игра действительно вышла и что в Cryptosnake действительно можно зарабатывать деньги. Тогда желающих поиграть станет еще больше — и токены SNK подорожают еще больше.

В новых проектах всегда есть риски, но такие проекты позволяют зарабатывать больше. Помимо пессимистичного прогноза, оптимальной стратегией было бы купить токены SNAKE как можно раньше и подождать. Сильное падение ставки до конца ноября маловероятно, так что держимся. Далее, в день выпуска игры мы можем решить, что делать дальше: продать жетоны на пике или купить персонажа и начать игру.

В случае удачного старта игры второй вариант будет более выгодным, потому что первые игроки смогут заработать на стейкинге больше остальных. Годовая процентная ставка для игроков, присоединяющихся в течение первых шести месяцев, будет варьироваться от 60% до 115% в зависимости от типа змейки и баланса TVL. Также процентную ставку можно увеличить, используя артефакты, но теперь их можно купить только на вторичном рынке.

Вы можете купить токен SNAKE на PancakeSwap в паре с BUSD.

Подробнее о проекте можно узнать в официальном Telegram или на сайте. Эти две недели будут решающими для проекта. В любом случае будет интересно наблюдать за развитием Cryptosnake. Как вы думаете?

& nbsp;

& nbsp;

#Bitcoin #gameFI # Bep-1155 #CryptoGame

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *