Цена Chainlink ниже критического сопротивления, чего ожидать дальше?

Chainlink (LINK) продемонстрировал значительный рост за последние несколько дней, прирост на 4% за последние 24 часа. Этот рост помог LINK оправиться от недельных потерь. В настоящее время альткоин находится на критическом уровне поддержки ниже значительного ценового барьера.

Прорыв выше этого барьера указывает на изменение направления цены. На дневном графике технический прогноз для LINK оптимистичен, покупатели демонстрируют уверенность, а спрос растет. Накопление также стало положительным.

Однако, как и многие альткойны, LINK не смог пробить свои отметки непосредственного сопротивления из-за нерешительного ценового движения Биткойна.

Если Биткойну снова удастся достичь ценовой зоны в 29 000 долларов США, LINK может превзойти свой предельный уровень. До тех пор LINK должен с осторожностью относиться к линии поддержки $7,30. Если он упадет ниже этого уровня, бычий настрой может исчезнуть с графиков.

Ценовой анализ Chainlink: однодневный график

На момент написания LINK торгуется на уровне 7,63 доллара с непосредственным уровнем сопротивления 7,80 доллара. Если монете удастся превзойти этот уровень, она потенциально может достичь 8 долларов и обеспечить бычий импульс.

Однако LINK необходимо преодолеть решающее сопротивление на уровне 7,70 доллара. Это может быть достигнуто за счет увеличения спроса на монету.

Критический уровень поддержки для LINK в настоящее время составляет $7,30. Падение ниже этого уровня может привести к падению цены до 6,80 доллара, что будет сигнализировать о медвежьем тренде. Сумма LINK, торгуемая на прошлой сессии, была зеленой, что указывает на увеличение покупательной способности.

Технический анализ

Поскольку цена LINK на графике продолжала расти, доверие покупателей заметно возросло. Это нашло отражение в Индексе относительной силы (RSI), который преодолел половину линии и указывал на то, что покупательная способность превзошла силу продаж на рынке.

Кроме того, LINK поднялся выше 20-кратной простой скользящей средней (MA), что является еще одним признаком увеличения спроса и того, что покупатели определяли ценовой импульс на рынке.

Другие технические индикаторы также показали положительную динамику цены для LINK. Схождение-расхождение скользящих средних (MACD), которое указывает как на ценовой импульс, так и на изменения, сформировало зеленые сигнальные столбцы, связанные с сигналами на покупку альткойна. Это свидетельствует о восходящей тенденции покупательной способности.

Полосы Боллинджера считывают волатильность и колебания цены. Полосы были широкими, что указывает на то, что ценовое движение может стать свидетелем значительных колебаний в предстоящие торговые сессии.

Несмотря на позитивный прогноз, более широкая сила рынка криптовалют по-прежнему имеет решающее значение для изменения цены альткойна в течение последующих торговых сессий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *