Цена BCH: инвесторы могут не захотеть открывать длинные позиции по BCH — вот почему

BCH (Bitcoin Cash) увидел шанс на восстановление, поскольку капитализация крипторынка все еще не восстановилась в такой степени. Задержавшись на несколько свечей на уровне цены до обвала FTX или около него, хардфорк Биткойн продолжил падение.

CoinGecko сообщает, что Bitcoin Cash имеет зеленый цвет на недельных и двухнедельных графиках, но красный цвет на дневных и месячных графиках.

Вот краткий обзор движения BCH:

  • При работе с МПБ рекомендуется соблюдать осторожность.
  • Биткойн наличными показывает противоречивые признаки.
  • Быки должны следить за линией коррекции Фибоначчи 50
  • Это может указывать на то, что торговля BCH в долгосрочной перспективе не является хорошей идеей. По крайней мере, еще нет.

    Корреляция биткойнов

    Как уже было сказано, корреляция между биткойнами и биткойн-наличными была исключительно высокой во время вышеупомянутой коррекции рынка. Его откат показал значительную значимость, поскольку он колебался в районе 0,90 с.

    Вполне возможно, что BCH понесет большие убытки в краткосрочной и среднесрочной перспективе, поскольку он нарушает модель восходящего треугольника.

    Когда это было написано, стоимость монеты торговалась примерно на 50-процентном уровне восстановления Фибоначчи. Есть дополнительные разрывы в нижней части канала регрессии. Это предполагает, что тенденция к снижению может быть более выраженной, чем предполагалось изначально.

    График: TradingView

    Волатильность отражается в расширении полосы Боллинджера, но она также оказывает динамическое сопротивление. По мере того как полоса расширяется, оранжевая средняя полоса, которая в настоящее время составляет 112,7 доллара США, оказывает понижательное давление на цену.

    Во-первых, быки должны следить за линией восстановления Фибоначчи 50, так как это будет непосредственной целью медведей.

    В настоящее время медведям не хватает импульса для продвижения. Однако это может измениться, если RSI переместится в область перепроданности, что усилит нисходящий импульс BCH. Это в пределах 4-часового окна.

    Движение цены предполагает разворот

    В дневной шкале MFI явно противоречит движению цены и указывает на разворот. В настоящее время разворот может быть нацелен на уровень Фибоначчи 38,20, чтобы восстановить утраченные позиции.

    На более коротких временных шкалах разворот в настоящее время обретает форму. Если BCH сможет закрыть дневную свечу зеленой свечой, у него будет больше шансов испытать хорошо поддерживаемое ралли помощи.

    Даже когда разворот находится в процессе формирования, нельзя отказываться от других технических индикаторов, которые рисуют другую картину.

    Поскольку RSI продолжает снижаться, цена будет следовать его примеру. Канал регрессии является положительным на ежедневной основе, что указывает на вероятность ралли.

    Если бычий настрой сохранится, BCH может достичь барьера Фибоначчи 23,60, пытаясь отыграться на уровнях до FTX. Однако, если медведей будет больше, чем быков, BCH может пробить уровень Фибоначчи 61,80.

    Общая рыночная капитализация BCH на дневном графике составляет 2 миллиарда долларов | Избранное изображение из Coin Edition, диаграмма: TradingView.com

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *