TrueUSD и Balancer предлагают вознаграждения LP TUSD и BAL от программы поощрения пула стейблкоинов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Сингапур, Сингапур, 31 марта. Программа стимулирует поставщиков ликвидности добавлять ликвидность TUSD-DAI-USDC-USDT в экосистему Polygon.

В обмен на добавление ликвидности поставщики получат BAL, TUSD и MATIC, что дает прекрасную возможность поставщикам ликвидности получить доступ к трем различным активам, одновременно обеспечивая ликвидность для экосистемы. Программа работает в сети и открыта для всех.

TrueUSD и Balancer (Polygon) очень популярны среди инвесторов, ищущих безопасные инвестиции в DeFi, которые вызвали значительный интерес в криптосообществах. TVL этого пула вырос до 116,9 млн долларов, вызвав волнение во всех уголках криптосообщества. Все вознаграждения MATIC были выплачены в начале 2022 года, а бонусы за ликвидность в TUSD и BAL остались прежними.

Рынок стейблкоинов за последний год стремительно развивался, и его стоимость достигла почти 200 миллиардов долларов. TUSD, первая регулируемая стабильная монета, полностью обеспеченная долларом США, прошедшая независимую проверку в сети, заслужила доверие клиентов своей безопасностью и прозрачностью. Его рыночная капитализация в настоящее время составляет почти 1,5 млрд долл. США, что делает его четвертым среди аналогов стабильной монеты после USDT, USDC и BUSD.

TrueUSD наладила партнерские отношения и сотрудничество с известными финансовыми учреждениями, биржами и проектами децентрализованного финансирования, чтобы предлагать пользователям простые и гибкие высокодоходные кампании, а также дополнительные стимулы.

Кроме того, он направлен на создание многомерной, безопасной и эффективной связи между цифровыми активами за счет развертывания нескольких сетей, сотрудничества с банками и сторонней проверки средств.

Теперь Balancer может похвастаться TVL в размере около 3,13 млрд долларов США, а его партнерство с TrueUSD, запустившее поощрительную программу, обеспечивает дополнительную ликвидность протокола.

Balancer также совместно с протоколом кредитования Aave запустил программу поощрения Boosted Pool в своей версии Ethereum. Основываясь на программе поощрения ликвидности между TrueUSD и Balancer, существует высокий потенциал того, что они будут продолжать искать другие формы сотрудничества в будущем.

Программа стимулирования ликвидности TUSD на Balancer все еще продолжается. TVL пулов ликвидности, связанных с TUSD, превысил 64 миллиона долларов, заняв первое место в рейтинге Balancer. Годовая процентная ставка и объем торгов составили 5,65% и 10,25 млн долларов США соответственно. Пул ликвидности TUSD-USDC в Beethoven X, протоколе AMM нового поколения Balancer на Fantom, имеет TVL в размере 7,30 млн долларов США с годовой процентной ставкой 15,63%, что представляет еще одну возможность.

Приведенные выше данные свидетельствуют о том, что программы поощрения хорошо воспринимаются. В качестве средства обмена цифровыми активами стейблкоины играют решающую роль в DeFi. Тесный союз TrueUSD с качественными проектами оказался надежной стратегией.

Предлагая поставщикам ликвидности вознаграждения TUSD и BAL в рамках своей программы поощрения пула стейблкоинов, TrueUSD и Balancer надеются, что такой беспрецедентный успех продолжит обеспечивать стабильную ликвидность экосистеме Polygon.

О TrueUSD

TrueUSD (TUSD) – это первый цифровой актив, прошедший независимую проверку и привязанный в соотношении 1 к 1 к доллару США. Стейблкоин ERC20 использует несколько банков, счета условного депонирования и сторонние подтверждения, чтобы снизить риск контрагента, обеспечить прозрачность и предотвратить мошенничество.

TUSD предлагает ликвидность на десятках ведущих бирж, протоколы DeFi и поддерживается крупными внебиржевыми столами. TUSD также поддерживает почти мгновенную скорость чеканки и погашения через сеть биржи Silvergate (SEN) и PrimeX от PrimeTrust.

Об автоматическом маркет-мейкере Balancer (AMM)

Протокол Balancer позволяет автоматически управлять портфелем, переворачивая концепцию индексного фонда с ног на голову. Вместо того, чтобы платить комиссионные управляющим портфелем, вы получаете комиссионные с трейдеров, которые ребалансируют ваш портфель, следуя арбитражным возможностям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *