Трейдеры ищут безопасности в SushiSwap (SUSHI), поскольку крипторынок теряет 25 миллиардов долларов

Раннее проскальзывание сессии на рынке SUSHI SushiSwap превратилось в возможность покупки для трейдеров, которые искали защиты от истощающегося рынка криптовалют в этот понедельник.

Обменный курс SUSHI / USD поднялся более чем на 24 процента с дневного минимума в 12,80 доллара. Трейдеры заметили возможности для роста пары, поскольку индикатор относительной силы показал сигналы, близкие к перепроданности. Они повысили ставки, чтобы компенсировать убытки на других рынках криптовалюты.

Судя по всему, рост рынка SUSHI во многом совпал с падением цен на биткойны, Ethereum и другие цифровые активы с высокой капитализацией. В целом криптовалюта потеряла более 25 миллиардов долларов по состоянию на 11.05 UTC понедельника, при этом XLM Stellar, XRP Ripple и UNI UniSwap — конкурент SushiSwap — понесли самые высокие потери.

SushiSwap, SUSHI, SUSHIUSD, SUSHIBTC, криптовалюта SushiSwap резко возрастает по мере того, как остальная часть криптовалютного рынка спотыкается. Источник: SUSHIUSD на TradingView.com

 SushiSwap резко растет, поскольку остальная часть криптовалютного рынка спотыкается. Источник: SUSHIUSD на TradingView.com 

Настройка торговли СУШИ

Технически SUSHI пришел в норму после тестирования слияния двух уровней поддержки. Первый нижний предел цены оказался восходящей линией тренда, которая представляет собой паттерн восходящего канала. Между тем, второе основание пришло из волны простой скользящей средней SUSHI 100-4H.

Отскок открыл для токена DeFi перспективы расширения его восходящего движения до 17,61 доллара, его предыдущего рекордного максимума, с последующим повышением до верхней линии тренда восходящего канала, которая сейчас находится в диапазоне 18,80-19,00 долларов.

Миша ван де Поппе, независимый рыночный аналитик, отметил, что SUSHI также может упасть до более глубоких уровней, если ему не удастся удержать 14,50–14,75 долларов в качестве своего промежуточного диапазона поддержки.

‘Если этого не удастся, ожидается дальнейший нисходящий импульс и подтверждение медвежьей дивергенции. Глядя на следующие 12 и 10 долларов, — сказал он.

Основы

Последнее ралли подняло годовой прирост токена SushiSwap до 470 процентов. Изначально трейдеры начали выходить на рынок SUSHI благодаря его представительству на децентрализованной бирже. Многие розничные трейдеры, разочарованные ограничениями на торговлю акциями на таких платформах, как Robinhood, обратили свое внимание на централизованные и децентрализованные обмены криптовалютой.

По мере роста ажиотажа объемы криптовалютных торговых платформ росли в геометрической прогрессии. Между тем, на их собственные токены произошел всплеск спроса, который позже превратился в массовое бычье ралли. Например, собственная криптовалюта Binance BNB на прошлой неделе достигла рекордного уровня в 148 долларов.

Судя по всему, SUSHI извлек выгоду из того же энтузиазма, который проявился и на его рынке во время торговой сессии понедельника. Между тем, важно отметить, что токен оказался недокупленным и предоставил лучшие возможности для трейдеров, ищущих краткосрочные убежища от нисходящей коррекции рынка криптовалют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *