Трехлетний преподаватель биткойнов выступает на криптоконференции

Лили Найт, родившаяся во время бычьего забега 2017 года, стала одной из первых ее сторонников во многих отношениях.

Хотя Лили Найт, возможно, еще недостаточно взрослая, чтобы писать о криптовалюте, она уже водит людей в школу, когда дело доходит до биткойнов.

В предварительно записанном видеообращении — потому что время сна уже прошло. — для виртуальных участников сегодняшней конференции Women of the Future, посвященной криптографии и блокчейну, Лили поделилась невинным энтузиазмом в отношении биткойнов (BTC) в начале Международного женского дня. Трехлетний мальчик, которого называют «ведущим мировым экспертом по криптовалюте в области малышей», был самым молодым спикером на виртуальном мероприятии.

«Я всю жизнь ходила в ходлеры», — сказала Лили, качая головой из стороны в сторону. «Так здорово видеть женщин и девушек в сфере криптовалюты. Для нас важно иметь более широкие финансовые возможности».

Снимок экрана из журнала «Женщины будущего».

Хотя, вероятно, родители помогли нам в произнесении некоторых из них. С финансовой точки зрения, Лили ранее стала полувирусной в криптопространстве после того, как выпустила видео, объясняющее ограниченное количество биткойнов с использованием конфет Skittles. Соучредитель Gemini Тайлер Винклвосс похвалил объяснение Лили о цифровой валюте, заявив, что она «понимает Биткойн лучше, чем большинство руководителей центральных банков».

# Биткойн объяснил через 3 года old pic.twitter.com/sNlZPetauD

— Шоу Лили (@LilyKnightShow) 15 февраля 2021 г.

Лили, родившаяся во время забега быков в 2017 году, вместе с родителями начала онлайн-шоу в рамках карантинного проекта в августе. Ее отец дразнил еще больше эпизодов о криптовалюте и блокчейне и надеется, что она сможет сама посещать конференции в будущем.

Хотя Лили, безусловно, один из самых молодых голосов в криптопространстве, она ни в коем случае не означает единственный несовершеннолетний HODLer. В прошлом месяце генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что он купил немного Dogecoin (DOGE) для своего 9-месячного сына вместе с канадской музыканткой Клэр Элиз Баучер, более известной как Граймс. Покупка последовала после того, как миллиардер Марк Кьюбан объявил, что купил DOGE на 5 долларов для своего 11-летнего сына Джейка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *