Trace Networks на борту 883 Police, чтобы запустить цифровые модные NFT на торговой площадке Bling

Популярный итальянский дизайнерский бренд 883 Police готовится к запуску специального выпуска «883 Police NFT Collection», посвященного стилю жизни и роскошному рынку NFT, в рамках сотрудничества с Trace Network Labs.

Коллекция 883 Police NFT включает оцифрованные версии специальных выпусков одежды и модной одежды NFT, которыми можно владеть и носить с собой в нескольких метавселенных. Как ткань, объединяющая предметы роскоши и цифровой мир, Bling будет продавать с аукциона эксклюзивные NFT ограниченного выпуска на своей платформе.

В недавнем взаимодействии со СМИ генеральный директор 883 Police India Ситхараман Каннан сказал: «Мы рады сотрудничать с Trace Network Labs, чтобы обеспечить революционную фазу цифровой моды с помощью NFT 883 Police. Мы уверены, что благодаря многолетнему наследию бренда 883 Police мы сможем привнести необычайно причудливую цифровую моду, которая может быть сделана как NFT, а также использована пользователями метавселенной ».

История бренда 883 Police началась в 1995 году в Италии. За последние два с половиной десятилетия компания была в авангарде инноваций в области одежды, в частности джинсовой ткани, и расширила сферу своей деятельности, чтобы стать одним из перспективных брендов на многих континентах. Ультра-богатый стиль одежды, производимой компанией 883 Police, получил мировое признание, а также привлек внимание некоторых известных знаменитостей.

Между тем Trace Network Labs, как один из ведущих протоколов в пространстве NFT и Metaverse, привносит образ жизни и роскошь в мультичейн-метавселенные, позволяя брендам создавать цифровые аватары своих реальных продуктов.

Генеральный директор и соучредитель Trace Network Labs Локеш Рао сказал: «Мы очень рады, что в Trace Network Labs приняли участие в программе 883 Police, посвященной образу жизни, в путешествии по метавселенной. Что мне нравится в моде, так это то, что она отражает ваш момент. 883 Police имеет богатую историю и дорожную карту в создании этих идеальных моментов, делая отличительный модный образ. Приятно представить ограниченную серию носимых NFT 883 Police на торговой площадке Bling, чтобы еще больше улучшить взаимодействие с пользователем на различных метавселенных! »

Торговая площадка Bling NFT Trace Network и полиция 883 Police скоро объявят даты начала действия этих специально разработанных NFT для игровых метавселенных.

Узнайте больше о 833 полицейских NFT на рынке роскошных NFT Bling на https://medium.com/trace-network/popular-brand-883-police-to-launch-digital-apparel-nfts-in-collaboration-with -bling-4d3f6905b8b0

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *