Trace Network сотрудничает с Polygon и Infosys Consulting для революции блокчейнов

Помимо Биткойн, самыми популярными активами на криптовалютных рынках являются те, которые имеют надежную экосистему, которая поддерживает несколько других важных секторов отрасли, таких как DeFi или NFT.

Инновационное решение масштабирования Ethereum Layer 2 Polygon — ранее Matic — & nbsp; является одним из самых популярных и недавно сотрудничал с Trace Networks и Infosys Consulting, чтобы добавить в платформу несколько революционных новых функций.

Вот что такое Trace Networks и почему партнерство с Polygon ускорит внедрение этой технологии.

Решение Polygon Layer 2 — мощное обновление с помощью Trace Network

Помимо Биткойна, другой суперзвездой криптовалютного мира был Ethereum. Однако высокая плата за газ и борьба за быстрое решение проблемы масштабируемости сделали решения уровня 2, такие как Polygon, еще более важными. Эти технологии решают ключевые проблемы, влияющие на пропускную способность Ethereum, и помогают управлять межцепочечными соединениями.

Партнерство между Polygon и Trace Network будет сосредоточено именно на этих межцепочечных связях, чтобы устранить неуклюжие разрозненные хранилища данных блокчейна. Trace начнет использовать хорошо масштабируемую и эффективную инфраструктуру уровня 2 Polygon, решая несколько текущих критических проблем с блокчейном и обеспечивая возможность использования невзаимозаменяемых токенов и возможностей DeFi.

Межцепочечные ссылки помогают любому блокчейну полностью раскрыть свой потенциал, используя сильные стороны платформы и устраняя любые критические слабые места. Trace Network даже помогает проектам получать финансирование от традиционных финансовых институтов.

Trace Network, Infosys Consulting и Polygon вместе с M-Setu и ​​Insurechain

Другой частью головоломки является Infosys Consulting — публичная компания, которая связывает клиентов с революционными технологиями. Вместе с Polygon Infosys создала M-setu — гибридный блокчейн, который призван упростить общение между страховыми компаниями.

В традиционном страховом секторе долгое время существовала проблема коммуникации, которая снижает эффективность. M-setu — это доказательство концепции, которая обладает ключевыми преимуществами как публичных, так и частных блокчейнов. Гибридный блокчейн также поддерживает Insurechain — инновационное приложение, которое безопасно и мгновенно передает данные между страховыми компаниями из любого места в любое время.

Insurechain также использует передовые решения, такие как Polygon Plasma и Rollups, которые служат связующим звеном между блокчейнами и поставщиками страховых услуг в любом масштабе.

Беспрецедентная прослеживаемость и многое другое благодаря Trace Network

Trace Network позволяет генерировать NFT для различных продуктов, создавая уникальную цифровую идентификацию в сети. Возможности взаимосвязи платформы позволяют легко передавать NFT и владение несколькими децентрализованными приложениями.

Когда розничные бренды неизбежно перейдут на NFT для владения предметами роскоши, Trace Network будет готова и ждет, чтобы обеспечить беспрецедентную отслеживаемость, прозрачность и прозрачность бизнес-операций по всему миру.

Клиенты этих всемирно известных брендов получат возможность пользоваться преимуществами владения на основе блокчейна, избавиться от страха перед поддельными товарами и многое другое — и все это благодаря Trace Network.

Чтобы узнать больше об этой революционной технологии, посетите официальный сайт Trace Network.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *