Торговая площадка Hoard запускается в основной сети Ethereum

Как и было обещано в дорожной карте развития на 2021 год, сегодня, 26 мая, Hoard Exchange запускает свою торговую площадку NFT в основной сети Ethereum. Торговая площадка обладает множеством функций и возможностей, в том числе положениями о ссуде и ставке с использованием NFT в качестве обеспечения ссуды.

Торговая площадка Hoard, одна из двух широких категорий услуг, которые Hoard предлагает вместе со своим SDK, курирует цифровые товары и упрощает взаимодействие разработчика и пользователя. NFT для обмена, ссуды или аренды могут включать внутриигровые предметы, недвижимость, цифровое искусство и многое другое.

На торговой площадке будет LOAN, платформа для однорангового кредитования, где пользователи смогут использовать свои NFT в качестве обеспечения для получения кредитов в криптовалютах. Владельцы NFT могут приобретать эти средства для дальнейшего инвестирования, в то время как кредиторы будут использовать свои стейблкоины для получения дополнительного дохода за счет начисления процентов.

Собственный токен биржи Hoard — это HRDcoin. Держатели HRD могут ставить свои монеты. Пользователи, которые будут размещать свои активы HRD, будут иметь право на получение части комиссионных вознаграждений за их платформу в виде вознаграждений за ставки.

С появлением торговой площадки в основной сети пользователи Hoard теперь могут перечислять свои NFT и находить другие NFT для покупки. После того, как пользователи перечислили или приобрели свои NFT, они могут использовать их в качестве залога для получения кредита. Помимо получения процентного дохода, кредиторы также имеют право приобретать NFT в случае потери права выкупа.

По словам Радека Заг & oacute; rowicz, генерального директора Hoard, функция Loan на рынке — первая среди многих будущих функций и утилит NFT.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *