Торги акциями Coinbase COIN на Nasdaq начались непросто

Раннее движение цены при листинге акций Coinbase на Nasdaq свидетельствует о неустойчивой реакции трейдеров.

Торговля акциями Coinbase COIN на Nasdaq уже началась после нескольких недель ожидания после объявления прямого листинга биржевого гиганта США.

COIN начала торговаться значительно выше справочной цены акций в 250 долларов, назначенной Nasdaq перед открытием рынка быстро поднялся примерно до 430 долларов. Однако цена резко упала в течение первых нескольких минут торгов и составляет 381 доллар на момент публикации.

Несмотря на это, цена COIN выросла примерно на 55%, в результате чего оценка американского криптообменного гиганта составляет чуть менее 100 долларов. млрд.

Энтузиазм по поводу воздействия COIN также очевиден среди криптотрейдеров, судя по предварительным данным объемов от Binance и FTX.

Обе криптобиржи предлагают пользователям доступ к акциям Coinbase, торгуемым за стейблкоины. . Цена токенизированных акций Coinbase на FTX до IPO упала с 643 долларов до 410 долларов на момент публикации.

Как ранее сообщал Cointelegraph, рыночные комментаторы отметили, что листинг Coinbase на Nasdaq представляет собой «водораздел» момент для крипторынка в целом. Действительно, даже говорят, что COIN может соперничать с Биткойном (BTC) с точки зрения популярности внутри и за пределами криптовалютного пространства.

Между тем, текущий бычий рост в криптопространстве продолжается еще один день с общим итогом. рыночная капитализация выросла на 4% за последние 24 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *