Топ-5 продаж NFT за неделю: Карл Рунефельт инвестирует 1000000 долларов в CryptoPunk

Продажи NFT уже давно бьют рекорды и попадают в заголовки газет. На этой неделе о крупнейших продажах NFT стало еще больше новостей благодаря необычной истории покупки.

Но об этом позже! Во-первых, давайте рассмотрим 5 крупнейших продаж NFT за неделю, закончившуюся 24.10.21.

Яхт-клуб Bored Yacht Club снова занял первое место, заключив выгодную сделку в 697 ETH за # 8585. Это колоссальные 2,68 миллиона долларов в традиционных долларах. Dankrupt был продан за 469 ETH или 1,93 миллиона долларов. CryptoPunk занял следующие три места: № 4992 с ценой 450 ETH или 1,70 миллиона долларов и № 273 265 ETH или 1,02 миллиона долларов.

Распродажа, которая вызвала наибольшее количество заголовков, не возглавила пятерку лучших продаж NFT недели. Вместо этого он занял тыл.

Мы знаем, о чем вы думаете. Мультимиллионер, заработавший себя самостоятельно и совершающий покупку на миллион долларов, уже не самая горячая новость. Но читайте дальше, и вы поймете, почему этот инцидент пользуется успехом.

Все рухнуло, когда Карл Рунефельт, также известный как Лунный Карл, купил CryptoPunk # 4626 за 249 ETH или 1,02 миллиона долларов. Заметив, что этот конкретный крипто-арт NFT поразительно похож на его особенности, Карл пошел дальше и потерял миллион долларов.

Только после того, как покупка была совершена, он понял, что только что купленное им искусство CryptoPunk было женским!

Что ж, Карл, будучи Карлом, уверенно держался за покупку. И довольно скоро необычная сделка гуру криптовалютных инвестиций начала привлекать огромное внимание.

При рыночной капитализации в 43,08 миллиарда долларов и еженедельных продажах от 10 до 20 миллионов долларов мировой рынок NFT резко вырос за последние несколько месяцев.

Если текущие тенденции являются показателем, будьте готовы к рекордным цифрам в ближайшем будущем. И, если судить по истории Карла, мы можем стать свидетелями еще более странных событий!

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *