Топ-5 криптоактивов, получивших двузначный прирост в последние дни января

Большая часть криптовалютного рынка вступила в 2023 год с большим оптимизмом, поскольку большинство его криптоактивов начали показывать хорошие результаты на графиках, охватывающих несколько таймфреймов.

В последние дни января мы выбираем 5 лучших криптовалют, у которых есть большой потенциал для двузначного роста или даже больше. Все цены основаны на мониторинге Coingecko.

Топ-5 криптовалют за последнюю неделю января

Аптос (АПТ)

Aptos (APT) прибавил 127% за последнюю неделю и 440% за предыдущий месяц. Этот малоизвестный и относительно новый токен в настоящее время торгуется по цене 17,93 доллара США, что примечательно, учитывая, что месяц назад он стоил менее 4 долларов США.

Aptos, дебютировавшая в октябре 2022 года и получившая широкую огласку и критику, имеет рыночную капитализацию чуть более 2 миллиардов долларов, что делает ее 35-й по стоимости криптовалютной сетью.

Множество признаков указывает на то, что многие рыночные наблюдатели не ожидали рыночного успеха Aptos. Тем не менее, APT зарекомендовал себя как один из лидеров рынка, и в начале февраля цены, скорее всего, вырастут.

Биткойн (БТД)

В настоящее время цена биткойна в январе выросла более чем на 36 %, что вызвано ростом оптимизма в отношении ведущей криптовалюты.

На момент написания BTC торгуется на уровне 22 946 долларов США, что примерно на 9 % больше, чем на предыдущей неделе. По мере того, как опасения по поводу распространения FTX и повышения процентных ставок рассеялись, быстрый скачок курса BTC/USD подтолкнул цены выше 22 000 долларов, прежде чем они стабилизировались.

Используя исторический прецедент в качестве справки, BTC может быть готов к значительному росту цены, поскольку недавний восходящий тренд напоминает бычий рост в середине 2019 года, когда цена выросла примерно на 250%.

Кардано (АДА)

Третье место в нашем списке 5 лучших криптовалют занимает Cardano. На момент написания ADA торговался на уровне 0,3791 доллара, увеличившись почти на 12% за последние семь дней. Несмотря на то, что цена актива упала на 88,33%, многие уверены, что дебют стабильной монеты Djed на следующей неделе обеспечит необходимый скачок до 1 доллара.

Обновление блокчейна Cardano является последним в длинной череде усовершенствований, которые сделали его одной из самых компетентных сетей первого уровня в индустрии криптовалют.

Хотя одни только технические данные показывают, что ADA (наряду с большей частью рынка) уже давно запоздало для значительного возвращения, его основания также указывают на непрерывный рост цен в этом году.

АпеКоин (APE)

Спорный ApeCoin, получивший много негативных отзывов в прессе с самого начала и в течение всего 2022 года, показал рост на 32 % за последнюю неделю.

В настоящее время APT торгуется по цене 6,35 доллара США, что на 4,7 % больше, чем за предыдущие 24 часа.

Цена ApeCoin колебалась между 5,35 и 6,0 доллара США с 23 января. Однако APE превзошла этот диапазон и достигла 6,40 доллара после того, как BTC превысила 23,5 000 долларов США.

Фантом (ФТМ)

Мы составили список из пяти лучших криптовалют вместе с Fantom. За последнюю неделю стоимость Fantom и его нативного токена FTM выросла почти на 51 %.

Этот растущий всплеск связан с недавним сообщением Fantom Foundation о том, что Axelar обеспечит межсетевое взаимодействие для платформы и ее более широкой экосистемы Web3.

Fantom приветствовал 2023 год, устраивая частые скачки цен. В предыдущем месяце цена выросла на 90 % до 0,3871 доллара США.

Примерно в середине этого месяца стоимость FTM упала и, казалось, изменила курс, но с тех пор она восстановилась, а объем торгов вырос.

Избранное изображение с Freepik

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *