Том Брэди подарил биткойны фанатам в обмен на 600-й футбол с приземлением

США. звезда футбола Том Брэди недавно забил свой 600-й призер в этом виде спорта. Счастливый болельщик получил мяч после того, как Майк Эванс отдал его ему во время игры. Однако болельщику не удалось удержать мяч. Этот мяч, который Брэди сделал 600-м приземлением, имеет большое значение. После исторического момента мяч был оценен примерно в 500 000 долларов. Это потому, что он стал важной вехой в карьере фаворита фанатов Тома Брэди.

Брэди раздает фанатам биткойны

Хотя удачливому болельщику не удалось удержать мяч, он получил некоторые важные преимущества, возвращая мяч. Болельщик по имени Байрон вернул мяч, прежде чем попросить что-нибудь взамен. Но это не помешало звездному спортсмену и команде вознаградить болельщика за возврат мяча.

Дополнительная литература | Аналитики JPMorgan говорят, что ETF не влияют на цену биткойнов, вот что такое

В разговоре с ESPN Брэди рассказал, что фанат получил впечатляющие награды в обмен на мяч. Звезда футбола рассказала, что Байрон получил две футболки с автографом Брэди и шлем. Он также получил майку и бутсы, подписанные товарищем по команде Брэди Майком Эвансом, который отвечал за передачу мяча. Байрон также получил два абонемента на два года и кредит в магазине Tampa Bay Buccaneers на сумму до 1000 долларов.

Эти награды впечатляют за возвращение мяча. Однако самой важной из них была награда, которую сам Брэди вручил поклоннику. Спортсмен сказал ESPN, что лично подарил Байрону один биткойн стоимостью более 62000 долларов на момент написания этой статьи за возврат мяча. Фанат, возможно, не получил знаковый 600-й мяч для приземления, но он, несомненно, получил гораздо больше, чем кто-либо ожидал.

 BTC изо всех сил пытается удержать 62 000 долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Брэди превратил 600-й мяч в NFT

Брэди также поделился своим планом 600-го мяча для приземления. Он сказал ESPN, что превратил мяч в ограниченную серию NFT. NFT доступен на autograph.io. Брэди запустил платформу NFT в начале года вместе со звездной теннисисткой Наоми Осака, чтобы облегчить цифровое владение спортивными памятными вещами для спортивных фанатов.

Дополнительная литература | Ошибка на триллион долларов: планирует ли Китай отменить запрет на криптовалюту?

Звезда футбола проявляла большой интерес к криптопространству и с тех пор сделала несколько заметных шагов. В июне Брэди объявил, что приобрел долю в быстрорастущей криптовалютной бирже FTX. Ставка была частью долгосрочного партнерства между звездой футбола и биржей криптовалют.

Брэди также демонстрировал поддержку криптовалюты в течение всего года. Звезда футбола сказал, что верит в криптовалюту, и объяснил, что находится на рынке надолго. Он даже сменил изображение своего профиля в Твиттере на печально известные лазерные глаза, которые использовались для обозначения криптоэнтузиастов. Хотя Брэди сказал, что НФЛ может отстать от криптовалюты, он не планирует следовать этой тенденции.

 Лучшее изображение из NBC News, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *