Токены «Fair Launch» превосходят среднюю производительность монеты

Данные Messari показывают, что 20 лучших токенов Fair Launch в этом году в среднем опережают как топ-1000 криптоактивов, так и активы на основе Ethereum.

По данным агрегатора данных криптовалютного рынка Messari, так называемые токены Fair Launch превосходят большинство проектов, выпущенных посредством централизованных мероприятий по распределению токенов.

Messari определяет токены Fair Launch как публично объявленные запускать без предварительного майнинга. К ним относятся более старые 10 лучших криптоактивов Bitcoin и Litecoin, новые проекты DeFi, такие как Yearn.Finance и SushiSwap, и ветеран альткойна Peercoin 2013 года.

токены Fair Launch (нет до майнинга, объявлено публично) лучше. Включает $ BTC, $ SUSHI, $ DOGE, $ HNT, $ SFI, $ YFI, $ FARM, $ CVP. У нас есть предварительно настроенные скринеры здесь -> https://t.co/17N2KGDPRF pic.twitter.com/F4StV12N5Q

— Мира Кристанто (@asiahodl) 16 февраля 2021 г.

Похоже, что токены Fair Launch превосходят более широкие рынки криптовалют более чем вдвое за последние три месяца.

Крупнейшие 1026 криптовалютных рынков выросли в среднем на 9,56% на прошлой неделе по сравнению со средним приростом 31,44%, наблюдаемым для проектов Fair Launch за тот же период.

За последние 30 дней токены Fair Launch выросли на 145,33% по сравнению с совокупным средним крипто-показателем 49,50%, в то время как за последние 90 дней проекты Fair Launch выросли на 296,46% по сравнению с 112,41%.

Токены Fair Launch также превосходят средние показатели активов на основе Ethereum, которые выросли на 1,90%, 43,82% и 248,45% за последние семь, 30 и 90 дней соответственно.

Данные показывают, что все, кроме одного из 20 лучших токенов Fair Launch, продемонстрировали рост на этой неделе, и только DOGE упал на 20%.

Тем не менее, DOGE является самым эффективным активом Fair Launch как за последние 30, так и за 90 дней, получив 515% и 1815% соответственно после того, как его накачал печально известный субреддит r / Wallstreetbets в конце января.

После злобной свалки DOGE снова сплотился после того, как ее гипотетический генеральный директор, исполнительный директор Tesla Илон Маск, написал в Твиттере о мем-монете в начале февраля.

Производительность токенов Fair Launch повысилась. также был поддержан стремительным ростом Биткойна до рекордных максимумов с момента первого превышения $ 20 000 в декабре. Консолидация экосистемы Yearn Finance также способствовала недавним высоким показателям Yearn и SushiSwap.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *