Токен OKB вырос на 28% за неделю, что дальше?

Криптовалютные цены сегодня зеленые, в отличие от вчерашнего рекорда. Общерыночное ралли подтолкнуло общую капитализацию крипторынка вверх на 6,18%. Ежедневные графики цен на криптовалюту показывают, что OKB сохранил ралли прошлой недели на 28,73% за неделю.

С текущим 24-часовым повышением цены на 5,76 % OKB, возможно, рассчитывает выйти на новый уровень, поскольку уже достиг уровня 50 долларов США, который в настоящее время колеблется на уровне 50,01 доллара США. Тем не менее, поскольку рыночные настроения остаются нейтральными, следующее движение монеты по-прежнему непредсказуемо. Но его недавний листинг VELO, служебного токена торговой площадки и рынка ликвидности, основанного на оптимизме, может повысить интерес к монете.

Факторы, которые могут поднять OKB выше $50 в ближайшие дни

OKX, криптовалютная биржа, стоящая за токеном OKB, в последнее время активно работает, добавляя сервисы и программы, которые потенциально могут повысить торговую активность на платформе. Как служебный токен OKX, OKB выиграет от этих программ, поскольку рост активности будет означать увеличение торговых комиссий.

Похожее чтение: 74% держателей биткойнов находятся в деньгах, поскольку цена взлетела выше 26 000 долларов США

16 марта биржа криптовалют объявила о размещении токена Velodrome (VELO) на своей торговой платформе. Теперь пользователи могут получить доступ к спотовой торговле USDT/VELO и USDC/VELO на бирже OKX. Согласно сообщению OKX в Твиттере, спотовая торговля VELO начнется 17 марта в 8:00 утра по всемирному координированному времени.

Это еще не все. Вчера OKX объявила, что спонсирует хакатон для разработчиков, организованный совместно с Google Cloud в конце марта. Хакатон позволит разработчикам создавать основные децентрализованные приложения (DApps), ориентированные на утилиты, в сети OKx. Регистрация для заинтересованных разработчиков продлится до 23 марта.

Цена и эффективность OKB на данный момент

На рынке криптовалют настроения инвесторов часто реагируют на текущие события и экономические ситуации. Это особенно верно, учитывая явку событий на прошлой неделе и надвигающуюся неопределенность, поскольку люди ожидают объявления ФРС о повышении процентной ставки. Тем не менее, динамика цены OKB предполагает, что монета проигнорировала страх и медвежьи настроения и движется с бычьим импульсом.

На этой неделе у OKX было пять зеленых дней, в то время как большинство монет продемонстрировали параллельные потери. По состоянию на 14 марта цена токена выросла более чем на 10% и выросла до 47,33 доллара с 42,76 доллара. Данные показывают, что текущая цена OKB более чем вдвое превышает цену закрытия 2022 года. Цена OKB выросла более чем на 16% за последний месяц, но потеряла часть своей прибыли за последние две недели.

Похожее чтение: Биткойн взлетел выше 26 500 долларов, готовясь к еще одним бычьим выходным

На момент публикации OKB торгуется по цене 49,84 доллара США, а объем торгов за 24 часа составляет примерно 42,6 млн долларов США. По данным CoinMarketCap, токен вырос на 3 022,24% по сравнению с первоначальной ценой размещения монет, при этом цена выросла на 3 840,31% по сравнению с историческим минимумом в 1,25 доллара.

Тем не менее, цена OKB на 15,54 % ниже исторического максимума в 58,46 доллара США, зафиксированного 18 февраля 2023 года. Эти показатели показывают, что цена OKB растет с бычьей динамикой с момента ее запуска и тем более в этом году.

Согласно техническим индикаторам, OKB имеет оптимистичные настроения в сообществе, даже с нейтральным индексом страха и жадности. Цена может подняться, чтобы пересечь отметку в 50 долларов, возвращаясь к своим шагам, чтобы восстановить стоимость, потерянную с февраля. Прогнозы цены OKB предполагают, что к 22 марта она может вырасти на 24,13 % и достичь 61,16 доллара США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *