Токен ABEY внесен в листинг японской биржи Liquid Global

[Рекомендуемое содержание — прочтите заявление об ограничении ответственности]

В течение нескольких месяцев в году ABEYCHAIN ​​обещает быть напряженным, и ABEYCHAIN ​​готовится реализовать несколько важных разработок.

Airdrop XT на XSWAP завершен

После недавнего листинга на Liquid Global компания ABEY провела вторую раздачу токенов XT, собственной криптовалюты своей децентрализованной платформы XSWAP. Раздача произошла 9 сентября 2021 г. и завершилась примерно за тридцать минут.

Всего было распределено 500 000 токенов XT, в то время как для участия пользователи должны были иметь как минимум 1 ABEY в своем кошельке ABEY 2.0.

Команда ABEY отметила, что аирдроп был способом поощрения новых пользователей и расширения растущей экосистемы. По словам команды, в будущем ожидается большее количество раздач, и более 1,2 миллиарда токенов XT будут распределены среди пользователей в качестве вознаграждения за майнинг ликвидности.

Liquidity Global перечисляет токены ABEY

Завершение аирдропа XT происходит сразу после сообщения ABEY о том, что Liquid Global перечислила пары ABEY-USDT. Держатели токенов ABEY теперь могут совершать транзакции на бирже. До объявления криптовалюта была зарегистрирована только на бирже ZBX, и это развитие является важной вехой для протокола блокчейн.

Согласно ABEY, листинг является хорошим для токена, учитывая репутацию Liquid Global в экосистеме блокчейнов. Базирующаяся в Японии биржа — одна из старейших действующих платформ, которая представлена ​​в Интернете более чем в 90 странах.

Это также одна из немногих криптоплатформ в Японии, которая полностью регулируется и получила высшую финансовую лицензию от регулирующих органов. Это также одна из высоколиквидных бирж, которая регулярно входит в число ведущих платформ с ежедневными объемами торгов JPY-BTC.

Токен ABEY объединяет более 60 токенов, перечисленных на Liquid Global, и доступен более чем 800 тысячам пользователей. Более того, любой может использовать свои дебетовые карты для покупки USDT на Liquid Global и обмена на токен ABEY и наоборот.

«Liquid с нетерпением ждет возможности предоставить сообществу ABEY надежную площадку для приобретения и обмена токенов ABEY и дальнейшего развития экосистемы», — сказал Сет Меламед, главный операционный директор Liquid.

Экосистема ABEY включает разнообразные приложения и сервисы в таких областях, как финансовые услуги, службы хранения, службы баз данных и новые категории dApp. Более подробную информацию о ABEY можно найти на веб-сайте ABEY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *