The Nightly Mint: ежедневный обзор NFT

Мы входим в последний месяц первого квартала года, и Nightly Mint здесь, чтобы предоставить вам ежедневную дозу действий NFT. Начав неделю с обилия мемов «Pixelmon»… мы вернулись с новыми мемами Pixelmon. Между тем, есть устоявшийся проект «голубых фишек», который продолжает сотрудничать с известными игроками в сфере развлечений. Это все повседневная работа.

Это небольшой отрывок из сегодняшнего выпуска Nightly Mint – давайте повторим.

Ночная мята

Мемы с Кевином остались

Было бы упущением не включить нашу ежедневную дозу мемов, но мы бы очень сожалели об этом, если бы не возглавили The Nightly Mint с помощью мемов. Это правильно. Как это часто бывает в криптографии, с мемами приходят деньги. Это, безусловно, относится к «Кевину», побочному мему от проекта NFT Pixelmon, который вызвал веселье на этой неделе в сообществе NFT.

На момент публикации Kevin’s приносил крутые 4–5 ETH, и мы также быстро видим ряд производных и подражательных проектов Кевина.

Кевин 7899 куплен за 4,89 фунтов стерлингов (14 585,31 долларов США). com/MMfdy3OFR5

— Предупреждение NFT о китах (@nftwhalealert) 2 марта 2022 г.

Последний выпуск: World Of Women x Billboard

Чарты Billboard – это главный ориентир в музыкальном бизнесе, стимулятор резюме для артистов и часто средство воздействия для представителей. В новом сегодняшнем объявлении Billboard поделился своей последней коллаборацией из трех частей с «World of Women», быстрорастущим проектом NFT, который, как известно, заслуженно позиционируется как «голубая фишка» NFT. Во втором из трех предварительных просмотров NFT была представлена ​​музыкальная исполнительница Мадонна после объявления Кристины Агилеры — третья исполнительница будет объявлена ​​завтра.

Похожая литература | ФК «Барселона» изучает возможности Metaverse и NFT

ФК «Барселона» — последний спортивный клуб, вышедший на новый уровень в технологии блокчейн. У клуба уже почти два года есть фан-токен BAR. | Источник: BAR-USD на TradingView.com

Быстрые обращения

За прошедший день было много других совместных проектов с NFT, поэтому давайте кратко рассмотрим пару заслуживающих внимания:

  • Долли Партон: суперзвезда винтажного кантри представляет «Dollyverse» на SXSW на следующей неделе в сотрудничестве с Blockchain Creative Labs компании Fox Entertainment.
  • Authentic Brands. Что касается брендов, то Authentic Brands – конгломерат, управляющий такими компаниями, как Reebok, Juicy Couture, Forever 21 и многими другими, — последний производитель одежды, появившийся на рынке NFT. способы оплаты в криптовалюте в этом году.
  • ФК Барселона. Крупнейший футбольный клуб работает над собственной метавселенной, взаимодействием с NFT и даже собственной криптовалютой.
  • Мятная свежесть

    Pixelmon — лучший пример того, что нельзя относиться к этому пространству слишком серьезно. Это не операция на открытом сердце. В основном мы просто развлекаемся здесь и пытаемся сделать что-то новое, чтобы увидеть, что приземлится, а что нет. @flynnjamm в Твиттере удачно выразился:

    Криптовалютисты так рады «включить» своих друзей в web3 только для того, чтобы они могли убедить своих друзей купить это pic.twitter.com/yM4FXvn2zm

    — Брайан Флинн (@Flynnjamm), 1 марта 2022 г.

    Похожая литература | Катапульта криптоактивов в Южной Корее: стоимость превышает 45,9 млрд долларов

    Избранное изображение с Pexels, диаграммы с TradingView.com
    Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *