The Nightly Mint: ежедневный обзор NFT

NFT по-прежнему остаются относительно крутым рынком, но Mint готов держать вас в тонусе с ежедневной дозой NFT. Каждый будний день мы настраиваемся на некоторые из самых больших событий дня, связанных с NFT, и свежие взгляды, которые, мы надеемся, оставят вам что-то для размышлений.

Давайте углубимся.

Ночная мята

BAYC пожертвовал Украине 1 миллион долларов

Яхт-клуб Bored Ape объявил о пожертвовании 389 ETH (чуть более 1 миллиона долларов) на официальный украинский адрес кошелька ETH. Объемы Bored Apes существенно снизились по сравнению с 30-дневным и 60-дневным периодом, но, тем не менее, по данным CryptoSlam, они по-прежнему занимают второе место по объему и все еще приближаются к 100 млн долларов США за это время.

Последний выпуск: Solana NFT в Adobe Behance

Последняя версия предоставлена ​​Adobe и ее продуктом Behance, который теперь будет интегрировать Solana NFT. NFT в Ethereum поддерживаются с октября прошлого года, а другие продукты Adobe добавили интеграцию NFT с помощью различных средств, таких как функция Photoshop «Подготовить как NFT».

Похожая литература | CryptoPunk NFT добавляет к кампании по сбору пожертвований в размере 33 миллионов долларов в Украине

Avalanche — новейший протокол, продемонстрировавший крупные инвестиции в пространство NFT. | Источник: AVAX-USD на TradingView.com

Последнее финансовое обязательство Avalanche включает NFT

Avalanche выделяет более четверти миллиарда долларов через свой последний поощрительный фонд Multiverse для подсетей GameFi, DeFi и NFT. Подсети являются основной опорой уникальной добавленной стоимости Avalanche, которую протокол продолжает подчеркивать посредством своих партнерских отношений и сделок. Подсети позволяют Avalanche избежать критической ловушки Ethereum при оптимизации проверки консенсуса.

Мятная свежесть

Поскольку ведущие аукционные дома публикуют NFT, а новые проекты продолжают развиваться и расти, важно держать все это в перспективе. Часто это просто JPEG — не относитесь к этому слишком серьезно.

Я только что приобрел один из самых важных NFT в моей коллекции, а также то, что, согласно моим исследованиям, является знаковым произведением крипто-искусства. Рад написать об этом, но пока просто позволю всему этому погрузиться… это то, ради чего я присоединился к этому пространству, и это кажется действительно особенным.

— Farokh.eth (, ) (@faroh) 8 марта 2022 г.

Похожая литература | Комиссии Ethereum упали до 6-месячного минимума по мере того, как мания NFT исчезала

Избранное изображение с Pexels, диаграммы с TradingView.com
Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *