TC Mediacoin: криптоэкономика на основе блокчейна, где создателям контента предлагается свобода, контроль и неограниченный потенциал заработка

Все мы знаем, что когда речь идет о свободе выражения мнений, такие платформы, как YouTube, Instagram, Twitter и им подобные, не всегда оправдывают свои обещания. Ландшафт для авторов постоянно меняется в отношении того, что можно и что нельзя выражать, монетизации их контента и соблюдения руководящих принципов и правил, контролируемых, ну, кто знает?

Поэтому художники, влогеры, влиятельные лица и артисты должны многое обдумать, прежде чем создавать и публиковать свои работы, чтобы избежать в лучшем случае демонетизации или, в худшем случае, полного запрета на платформе, а всю эту тяжелую работу просто выбросить в мусорное ведро. .

Одна компания, возглавляемая крипто-провидцем Сергеем Севанцяном, считает, что создала идеальную платформу, на которой создатели и влиятельные лица действительно свободны и могут сочетать традиционные способы публикации и получения дохода с новыми возможностями, такими как получение дохода от NFT и инвестиций в криптовалюту. .

Расширение прав и возможностей создателей контента

TC Mediacoin – это платформа на основе блокчейна, которая расширяет возможности создателей контента, предлагая им полную свободу выражения мнений и предоставляя множество способов получения дохода, а не попытки контролировать создателей контента. Здесь создатели выбирают, какой контент они хотят монетизировать, могут свободно продавать файлы, видео, создавать и продавать NFT, зарабатывать на ферме монет и учиться торговать криптовалютой.

Если вы ничего не знаете о NFT, не беда, компания предлагает услугу «под ключ», которая поможет вам создавать собственные и продавать их. И, в отличие от мейнстримных платформ, здесь нет правил сообщества, нет модераторов, а для аудитории и подписчиков в частности, никаких надоедливых всплывающих окон или рекламы на платформе вообще.

Миссия

По словам генерального директора компании, TC Mediacoin хочет объединить реальный мир с миром криптовалют и избавиться от страха перед инвестированием в криптовалюту. Для этого компания создала собственную мини-криптоэкономику на основе уже зарекомендовавшей себя монеты MC, вокруг которой вращается все остальное.

Чтобы это произошло, компания разработала ряд полезных продуктов и инструментов для поддержки этой криптоэкономики, в том числе программу дебетовых карт с возможностью оплаты как в фиате, так и в криптовалюте, торговую площадку для продуктов и услуг, торговую площадку NFT и скоро будет запущена криптобиржа.

Образование и обучение

Несмотря на то, что создатели контента могут зарабатывать на платформе, делая то, что у них получается лучше всего, компания хочет, чтобы они максимизировали свой потенциал заработка, а также изучали новые возможности. Поэтому, чтобы помочь в этом, Mediacoin предлагает бесплатные мастер-классы по основам инвестирования в криптовалюту и тому, как эффективно использовать инструменты и функции платформы в полной мере.

После изучения основ пользователи могут заплатить за более сложные уроки, предлагаемые в крипто-школе компании, которые преподают профессионалы отрасли. Кроме того, компания предлагает открытые презентации и беседы о криптовалюте и TC Mediacoin от 2 до 6 раз в неделю на английском, русском и испанском языках.

Как работает инвестирование

В отличие от других криптовалют, частные лица не могут майнить или чеканить Mediacoin. Монеты MC можно получить только путем «стейкинга», что означает покупку монеты физическим лицом. Тем не менее, можно инвестировать в процесс добычи монет компании и получать вознаграждение за свои инвестиции в соответствии с токеномикой.

Инвестиции в этот процесс требуют времени: на создание новой монеты уходит от 5 до 8 лет. Помните, что это долгосрочная инвестиция, вы покупаете долю в бизнесе, поэтому, если вы хотите вывести свои инвестиции досрочно, ожидайте штрафа в размере около 28%.

Однако, с другой стороны, инвесторы в процесс майнинга могут рассчитывать на получение 10% в месяц на свои инвестиции, пока период майнинга не закончится. И за это время стоимость монеты должна была значительно вырасти.

Медиавселенная

Mediacoin планирует к июню 2022 года запустить собственную веб-версию метавселенной, где люди смогут учиться, зарабатывать деньги, а также тусоваться и отдыхать. Звезды, влиятельные лица и подписчики могут взаимодействовать вместе, предлагая создателям возможность хвастаться и продавать свои NFT. Хотя июньская версия будет в формате 2D, версия для виртуальной реальности, в которой можно будет использовать очки, не заставит себя долго ждать.

Чтобы повысить осведомленность и продвигать все, что происходит на платформе, TC Mediacoin представила программу послов, в рамках которой люди могут подать заявку на получение бюджета на рекламную деятельность. Компания надеется укрепить свое растущее сообщество, максимально эффективно используя возможности знаменитых и авторитетных инвесторов.

Будущее?

TC Mediacoin применяет другой подход к построению криптоэкономики, который, похоже, набирает обороты. Пока люди существуют на этой планете, спрос на контент будет всегда, поэтому у компании есть прочная основа, на которой можно строить, в отличие от многих других криптопроектов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *