Такер Карлсон объясняет ценностное предложение Биткойна на национальном телевидении США

Кампания «Биткойн для дальнобойщиков» была показана в программе Tucker Carlson Tonight, противоречивом и консервативном телеведущем на канале Fox News. Самое главное, однако, заключается в том, что ценностное предложение Биткойна ярко сияло в самом центре его выступления. Что бы вы ни говорили о Такере Карлсоне, но такую ​​рекламу нельзя купить за деньги.

Похожая литература | Крипто-цензура на YouTube стала экстремальной

Если вы задаетесь вопросом, почему Биткойн важен для всего мира? Независимо от ваших политических взглядов, в этой речи Такера Карлсона есть ответ:

После более чем года попыток понять значение биткойнов, в эти выходные ComeFraudMe повернул для меня свет, и, как и тысячи других, я увидел свет.

— Терри Ван Лун (@terrybythebay), 8 февраля 2022 г.

Марти Бент, ведущий подкастер и идейный вдохновитель биткойнов, сопровождает видео простым объяснением: «Чем больше власть предержащие ограничивают свободу выражения мнений и ассоциаций путем ограничения возможности совершать транзакции, тем очевиднее становится, что решение — это Биткойн. ”

Пользователь Твиттера под ником Терри Ван Лун ответил: «После более чем года попыток понять значение биткойнов, на этих выходных ComeFraudMe повернул для меня свет, и, как и тысячи других, я увидел свет. .”

Что Такер Карлсон сказал о биткойнах?

Часть видео, которая касается этого веб-сайта, начинается с кампании HonkHonk Hodl, также известной как Биткойн для дальнобойщиков. Карлсон говорит:

«Например, Tally Coin – это небольшой краудфандинговый сервис, использующий биткойны. Это не контролируется банками, вот в чем дело. Они устраивают сбор средств для дальнобойщиков. Теперь, почему это привлекательно? Никто не может украсть деньги. Ни одно правительство не может заставить кого-либо передать деньги, потому что правительства не контролируют криптовалюту».

Без сомнения, Такер Карлсон потерял несколько очков, перепутав биткойн с криптовалютой в целом, но это нормально. Он не эксперт и не претендует на это. Кроме того, Карлсон продолжает использовать правильную терминологию:

«Биткойн переходит от человека А к человеку Б, и все, что делает посредник, компания, — соединяет их. Это довольно привлекательно. И вы можете представить себе долгосрочные последствия здесь. Если ответственные люди в этой стране и в Канаде захотят сделать доллар США неуместным, они будут продолжать действовать в том же духе, и скоро так и будет. В любом случае становится совершенно очевидным, что единственный способ обойти мертвую хватку технологий в отношении наших прав человека — это децентрализация».

Бум! Вот почему некоторые люди говорят, что Биткойн — единственная надежда человечества. По мере того, как цифровой паноптикум смыкается вокруг нас, появляется яркое пятно, которое невозможно укротить. И самое смешное, что это происходит из того же источника, что и цифровая тюрьма. Код.

Ценовой график BTC на 08.02.2022 на Bittrex | Источник: BTC/USD на TradingView.com

А как насчет кампании «Биткойн для дальнобойщиков»?

Три дня назад Bitcoinist объяснил ситуацию. Предательство GoFundMe и подъем Tallycoin: 

«GoFundMe объявил, что платформа собирается заморозить средства кампании. Первоначально их планировалось перераспределить среди других пожертвований, что вызвало бурную критику в социальных сетях.

Согласно твиту полицейского управления Оттавы, платформа по сбору средств «прислушалась к опасениям» местных властей. Они заявили, что протесты являются «незаконными», и призвали все краудфандинговые сайты занять аналогичную позицию. Как показали дальнейшие события, Биткойн не заботится о политике.

Организаторы обратились к Tallycoin и запустили «Биткойн для дальнобойщиков», чтобы поддержать свой «Конвой свободы»

Похожая литература | Децентрализованные OnlyFans? Биткойн позволяет пользователям избежать корпоративной цензуры

В то время кампания получила 2 BTC и считалась успешной. На данный момент кампания «Биткойн для дальнобойщиков» уже преодолела отметку в 10 BTC: 

Одна неделя, один МИЛЛИАРД сат, 10 BTC. Удивительный. pic.twitter.com/x6wTSFdvdL

— ХонкХонк Ходл (@HonkHonkHodl), 8 февраля 2022 г.

На самом деле, в настоящее время они составляют 11,38 BTC от 4269 участников. Расскажите о децентрализации. Текущая цель — 21 BTC. Достигнет ли ее HonkHonk Hodl?

Избранное изображение: Такер Карлсон Сегодня вечером скриншот из этого видео | Графики от TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *