Synthetix объявляет о сборе 12 миллионов долларов во главе с Paradigm, Coinbase Ventures и IOSG

Пока сообщество обсуждает венчурных капиталистов, участвующих в DAO, Synthetix приветствует трех новых членов сообщества

Synthetix DAO добавила несколько новых, возможно, неожиданных голосов для своего управления.

Сегодня протокол синтетических активов объявил о сборе средств в размере 12 миллионов долларов, проводимом венчурными компаниями Paradigm, Coinbase Ventures и IOSG. Фонды приобрели токены SNX непосредственно из казначейства DAO и «будут вносить свой вклад, где это возможно, путем предоставления ликвидности в виде обеспечения SNX, а также будут участвовать в его быстро развивающейся системе управления сообществом», — говорится в сообщении.

«Мы рады поддержать synthetixDAO, поскольку он создает ведущую платформу синтетических активов», — сказал инвестиционный партнер Paradigm Арджун Баладжи. «Synthetix имеет одно из лучших сообществ в сфере криптовалют, и мы рады быть его частью».

Инвестиции примечательны тем, что являются одними из первых случаев, когда фонды инвестируют напрямую и через проект, управляемый от DAO. Как венчурные капиталисты взаимодействуют с протоколами, управляемыми DAO, в последнее время является горячей темой, причем некоторые утверждают, что венчурные капиталисты не должны получать преференциальный режим, в то время как другие говорят, что венчурные капиталисты приветствуются, как и любая другая организация, для участия в открытой экосистеме.

Недавний твит от Хайдена Адамса, основателя Uniswap, убедил в целесообразности работы с венчурными капиталистами, если они подходящие.

1 / Думаю, стоит вкратце рассказать о положительном и взаимовыгодном опыте работы с @paradigm @ a16z @usv и другими инвесторами. Я видел много негатива и пропаганды, поэтому считаю, что это того стоит делюсь своим личным опытом. Быстрая ветка:

— Хайден Адамс (@haydenzadams) 12 февраля 2021 г.

Джордан Момтази, один из основных участников Synthetix DAO (и бывший главный операционный директор Synthetix до децентрализации управления), согласен с тем, что все зависит от того, с какими фондами работает протокол.

«Многие венчурные капиталисты не приносят большой пользы. Разница между качественными венчурными капиталистами и остальными довольно велика », — сказал он в заявлении Cointelegrap.

Каждый из трех венчурных капиталистов, присоединившихся к привлечению 12 миллионов долларов, привносит дополнительную ценность, которую отдельный инвестор, возможно, не сможет получить, сказал он.

«Paradigm помогает протоколу набирать таланты через собственный персонал и сеть. Они также активно помогали продумать наше планирование v3. Обеспечение понимания подходов к нашей реорганизации », — сказал Момтази. «Coinbase Venures помогла подключиться ко многим функциям, как внутренним, так и внешним».

Тем временем IOSG помогает возглавить продвижение Synthetix в Китае, помогая нанять регионального лидера в Китае, а также с «личными презентациями и созданием образовательного контента на китайском языке».

Рост происходит в особенно продуктивный период для Synthetix. Команда недавно объявила о запуске синтетических акций Tesla, и SNX был среди токенов, которые, как показывают заявки, могут быть следующими, которые будут перечислены как инвестиционный траст Grayscale.

Это импульс, который Момтази надеется, что последние члены сообщества могут помочь в его достижении.

«Наличие самых острых умов, применяемых для решения самых сложных проблем, является частью успеха сообщества, и мы надеемся на тесное сотрудничество с этими новыми заинтересованными сторонами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *