SushiSwap перенаправит 100% торговых сборов в казначейство

Несмотря на то, что рынок DeFi продолжает отражать рост рынка криптовалют, в экосистеме появилось больше инноваций. В сегодняшних новостях SushiSwap, шестая по величине децентрализованная биржа (DEX) по объему торгов за 24 часа, передала предложение перевести 100% своих торговых комиссий в казну SushiSwap на обслуживание и расходы.

Похожее чтение: Шеф-повар SushiSwap предлагает разработать новую модель токена — выживет ли DEX в 2023 году?

SushiSwap представляет новое обновление

Это новое обновление появилось после того, как генеральный директор Джаред Грей предупредил, что стабильность казначейства биржи исчерпана, поскольку у нее «осталось всего 1,5 года взлетно-посадочной полосы казначейства», несмотря на то, что он сократил ежегодные операционные расходы с 9 млн долларов США до 5 млн долларов США в течение текущего периода. криптозима.

В соответствии с представленным разработчиками децентрализованной биржи SushiSwap предложением по управлению, которое было принято 23 января, биржа SushiSwap теперь будет расширять использование торговых сборов, перенаправляя их в казну биржи для улучшения работы и обслуживания обмен в течение следующего года.

В предложении отмечалось: «Доход казны составит 50 % ETH и 50 % USDC, при этом прогнозируется, что в течение следующего года будет получено около 6 млн долларов США, если это предложение будет принято». В другом предложении, принятом в тот же день, примерно 99,85 % избирателей проголосовали за «возврат» 10 936 284 невостребованных токенов SUSHI (14,8 млн долларов США), которые будут вознаграждены ранним поставщикам ликвидности во время запуска DEX в 2020 году.

Болезненная потеря и восстановление SushiSwap

Несомненно, крипто-зима ударила по большинству проектов в отрасли, включая платформы DeFi, такие как SushiSwap. В декабре прошлого года генеральный директор SushiSwap Джаред Грей сообщил, что за последние 12 месяцев DEX понесла убытки в размере 30 миллионов долларов из-за стимулов для поставщиков ликвидности (LP).

Чтобы компенсировать эту потерю и инициировать восстановление, Грей рассказал о планах усовершенствовать токеномику SushiSwap, чтобы LP больше не финансировались за счет эмиссии, и полностью переработать модель начальной загрузки ликвидности на бирже.

Грей также упомянул предложение по управлению «Kanpai», целью которого является перевод платы за протокол торговли в казну, когда он иллюстрировал планы по обновлению биржи SushiSwap.

«Проще говоря, это (Kanpai) позволяет протоколу восстанавливать свои денежные резервы, чтобы продолжать выплачивать конкурентоспособную заработную плату, оплачивать критически важную инфраструктуру и диверсифицировать свое казначейство за счет средств, собранных в базовых парах активов, таких как ETH, стейблкоины. и т. д. Канпай — это временное решение, — заявил Грей.

Говоря о SushiSwap, родной токен протокола, SUSHI, демонстрирует рост, следуя за остальной частью сектора DeFi.

Суши выросли более чем на 40 % за последние 30 дней. Между тем, на момент написания SUSHI торгуется на уровне 1,34 доллара США, что на 1,4% меньше, чем за предыдущие 24 часа, а объем торгов за тот же период составил 58,6 миллиона долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *