Судья США отклонил призыв Министерства юстиции оставить Voyager-Binance. Сделка на 1 млрд долларов

Судья Нью-Йорка Майкл Уайлс из Окружного суда Южного округа Нью-Йорка отклонил апелляцию Министерства юстиции США (DOJ) о приостановке реализации плана продажи активов на 1 миллиард долларов между обанкротившимся крипто-брокером Voyager Digital. и Binance.US.

Во время слушаний в среду по ходатайству Министерства юстиции о приостановке действия приказа до рассмотрения апелляции судья Уайлс подтвердил свое одобрение плана на том основании, что дальнейшая задержка нанесет ущерб интересам клиентов Voyager.

Судья отклоняет апелляционное ходатайство Министерства юстиции

Напоминаем, что в пятницу Министерство юстиции подало апелляцию, пытаясь пересмотреть решение судьи Уайлса об утверждении плана Voyager-Binance.US менее чем через 24 часа после того, как судья вынес решение в пользу сделки.

CryptoPotato сообщила вчера, что прокурор США Южного округа Нью-Йорка Дамиан Уильямс и доверенное лицо США Уильям К. Харрингтон подали вспомогательный меморандум с просьбой приостановить действие заказ находится в ожидании апелляции.

Уильямс и Харрингтон попросили разрешения на две недели, чтобы у властей было достаточно времени для решения юридических вопросов с «Вояджером». Однако судья Уайлс отметил на последнем слушании, что срок текущего пребывания, который истекает к 20 марта, достаточен для любых других формальностей.

Судья повторил, что аргумент против Voyager и Binance.US не выявил нарушений в плане продажи активов.

«Как я объяснил в своем Решении, доказательства и аргументы, представленные мне во время слушания по утверждению, не предполагают наличия каких-либо незаконных действий в том, что предусмотрено планом, и вынуждают сделать вывод о том, что транзакции могут и должны быть продолжены. », — сказал судья.

В апелляции Министерства юстиции не удалось обсудить цитируемые органы: судья

Кроме того, судья Уайлс сослался на заявление Министерства юстиции о том, что апелляционное ходатайство, скорее всего, будет удовлетворено, сообщив, что правительство не обсудило теорию, на которой основывался приказ.

«Правительство утверждает, что оно, вероятно, выиграет апелляцию, но при изложении своих аргументов правительство даже не обсудило ни один из источников, которые я цитировал, или реальную теорию, на которую я опирался», — заявил судья Уайлс.

Судья настаивал на том, что документы Министерства юстиции преувеличивают и искажают его решение и источники, на которые он ссылался, полагаясь при этом на «соломенные доводы».

Сообщение Судья США отклоняет призыв Министерства юстиции оставить Voyager-Binance. Сделка на 1 миллиард долларов США впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *