StormX объявляет о том, что звезда НБА Спенсер Динвидди станет официальным партнером бренда

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Партнерство начнется с благотворительного аукциона NFT по первоначальному подписанному контракту Динвидди с Brooklyn Nets в 2019 году.

Майами, Флорида, 8 марта 2022 г. – StormX, ведущий поставщик крипто-кэшбэка и официальный партнер Portland Trail Blazers, объявил звездного защитника Dallas Mavericks Спенсера Динвидди своим новым партнером бренда.

Благодаря более чем 4 миллионам загрузок приложений и выплате вознаграждений в размере 5,5 млн долларов США в криптовалюте на сегодняшний день StormX пользуется большой популярностью у спортивного сообщества и энтузиастов криптовалюты, поскольку позволяет пользователям зарабатывать криптовалюту на своих ежедневных покупках на eBay, Nike, Foot Locker. и более 1000 продавцов со всего мира.

Саймон Ю, соучредитель и генеральный директор StormX, сказал: «Мы очень рады сотрудничеству со Spencer и расширению отношений со StormX и сообществом NBA. Он действительно смотрит на цифровые активы с нестандартной точки зрения, и мы очень рады, что у нас есть такая точка зрения, поскольку мы вместе работаем над тем, чтобы вместе способствовать массовому внедрению криптовалюты».

Спенсер Динвидди, давний сторонник цифровых активов и технологии блокчейн, пытался токенизировать свой контракт на 34 млн долларов с Brooklyn Nets в 2019 году. Будучи спортсменом, олицетворяющим растущий интерес игроков НБА к инвестициям в технологии и предпринимательству, Динвидди будет работать с команда StormX представит ключевые инициативы, а также расширит знания о технологии блокчейна и экосистеме вознаграждений и лояльности StormX.

Спенсер Динвидди также прокомментировал это объявление: «Я очень рад присоединиться к StormX в качестве партнера бренда. Я давно являюсь сторонником децентрализации и технологии блокчейна, и StormX упрощает доступ обычных людей в космос. StormX — это верхушка айсберга, когда речь заходит о том, как люди могут использовать блокчейн в повседневной жизни, и я уверен, что сообществу NBA будет полезно узнать больше об этих инструментах».

Партнерство между StormX и Dinwiddie официально начнется с благотворительного аукциона NFT. Динвидди выставит на аукцион оригинальную подписанную копию своего продления контракта с Brooklyn Nets, которую он пытался токенизировать еще в 2019 году как 1/1 NFT. Эта памятная часть истории блокчейна также будет полезна в реальном мире, включая подписанную майку Mavericks и билеты на предстоящую игру Mavericks. 100 % выручки от продажи будут переданы в благотворительный фонд Динвидди The Dinwiddie Family Foundation.

После объявления о партнерстве с защитником Portland Trail Blazers и Pelicans CJ McCollum, StormX еще больше укрепляет свои отношения с сообществом NBA, представляя Spencer Dinwiddie в качестве своего нового партнера по бренду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *