Стоимость Uniswap Airdop достигла 13 000 долларов для тех, кто не продал раньше

Платформа DeFi Uniswap стала очень популярной с момента ее дебюта в прошлом году, что пошло на пользу держателям токенов UNI, особенно тем, кто получил их совершенно бесплатно, потому что они были одними из первых пользователей платформы.

Вот посмотрите, насколько быстро платформа и ее токен появились на криптовалютном рынке и сколько денег заработали бы инвесторы, если бы они оставались сильными с момента выпуска бесплатных токенов DeFi.

Рыночная капитализация Единорога криптовалюты выросла до 17 миллиардов долларов, а ежедневный объем торгов составляет более 1 миллиарда долларов

Логотип Uniswap в виде единорога уместен. В деловом мире единорог — это стартап, стремительный рост которого быстро приводит к его стоимости более 1 миллиарда долларов.

Менее чем за год общая рыночная капитализация UNI превысит 17 миллиардов долларов, а невероятно популярная платформа обмена DeFi делает ежедневный объем торгов более чем на 1 миллиард долларов.

Дополнительная литература | Эпоха Uniswap: объем DEX вырос в 1100 раз по сравнению с прошлым годом

Выдающийся рост достоин криптовалютной версии статуса единорога. И когда она впервые была запущена, любой, кто использовал платформу достаточно рано, получил то, что в то время казалось криптографической версией проверки стимула.

Ранние пользователи Uniswap получали по 400 токенов UNI каждый, стоимостью около 3 долларов за токен. Сегодня та же самая «проверка стимула» будет больше похожа на лотерейный билет.

 Наличие 400 бесплатных UNI всего за 150 дней превратило 1200 долларов в 12 000 долларов | Источник: UNIUSD на TradingView.com 

Бесплатные токены UNI теперь стоят более $ 12 000 для ранних владельцев

В какой-то момент UNI упал до стоимости около 800 долларов для всех, у кого есть 400 бесплатных токенов, но те, кто держал их с тех пор и не сдвинулся с места, имеют более чем в десять раз больше первоначальной стоимости, чтобы продемонстрировать свои усилия.

Из средней стоимости примерно 1200 долларов за 400 токенов тот же бесплатный UNI теперь оценивается более чем в 12000 долларов. Рост цен произошел менее чем за шесть месяцев или около 160 дней, что свидетельствует о том, что даже небольшое терпение может окупиться.

Дополнительная литература | Подготовка к взлету: Биткойн теряет линию тренда медвежьего рынка по сравнению с альткойнами

Инвесторы с недостатком предвидения, которые продавали, рано полагая, что получили 1200 долларов бесплатной криптовалюты, теперь, вероятно, сожалеют о том, что цена за токен выросла так высоко за такой короткий период времени, упустив прибыль более чем на 10 000 долларов.

Продажа токенов сейчас может привести к такому же сожалению, если еще молодая платформа DeFi продолжит траекторию, по которой она шла со дня своего запуска. И если стоимость одного токена UNI пойдет по тому же пути вверх, бренд позаботится о том, чтобы ранние пользователи не остались в стороне от его безудержного успеха, подобного единорогу.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *